Нужно ли реализовать функцию SendSMS() с платной рассылкой сообщений на основе аккаунта MQL5.com? - страница 9

 
Interesting:

Хочется еще следующие пары:

Forex - GBPAUD, CADJPY;

Металлы - Возможность торговать по золоту и серебру. Расширить список металлов, добавив Платину и Палладиум (можно без возможности торговать);

Индексы - DAX, DJI, NASDAQ, NIKKEI, MICEX S&P500 и RTSI для торговли (остальные можно без возможности торговать);

Нефть - Brant.

Полностью согласен.
 
Interesting:

Нефть - Brant.

Мои 5 копеек... Мечта арбиртажёра....
 

Платный сервис -не помешает - желающие есть

Бесплатный - ацтой -будет спам и кто заплатит за отправку?

Гарантии отправки через емайл2СМС точно такие-же по сути как и через ЛЮБОЙ сервис -  у меня (и знакомых) было не раз, что смс-ки посланные с телефона (без посредников) приходили получателю (причем по сути "внутри сети") почти через сутки... И внедрение в МТ ситуацию не улучшит.

По моемуму намного лучше была бы  ситуация с "внедрением" в терминал клиентов мгновенных сообщений

Та-же аська, (просьба не посылать на статью про длл к аське - хочется по разным причинам чтобы это было "родное", а не "левые" длл, которые к тому же надо разные для 32/64 терминала)

или лучше джаббер

1 - коды сервера и клиента открыты и и есть под любой язык программирования -так что внедрить не проблема

2 - поддержка шлюза к ICQ -так что перекрывает сразу 2 популярных протокола

3 - ДВУНАПРАВЛЕННОСТЬ! Как к проверке "доставлено/нет" так и к возможности управления счетом (про безопасность ниже)

в идеале сервер можно "внедрить" в сервер мт5 -и тогда не будет проблем с синхронизацией аккаунтов

Функционал клиента можно реализовать минимальный -только прием от "друзей" и передачу любому

Аккаунт "привязан" к счету -создается автоматом

Сервер - "типовой" джабер

Настройка клиента (добавление друзей и тп)  - сделать с любого клиента джабера -так как делается все равно разово...





 

GreyCardinal:

Для меня бы более устроила ситуация с "внедрением" в терминал клиентов мгновенных сообщений

Как я Вас поминаю!

На кухне постоянно мучаюсь с кофемашиной... почему её нельзя было сразу внедрить в микроволновку то?

Нужно наверное на завод написать...

 

Сервис передачи/приема СМС нужен и будет востребован. ИМХО.

ЗЫ:

За металлы большое мерси! Еще бы нефтянку))


 
нет не нужен. лучше сделайте F5 чтобы экран обновляло в MT4
 

Очень нужны мгновенные СМС-оповещения для МТ4!

Причина обращения: