Общее обсуждение - страница 658

  MetaTrader CE  (1)
1. Когда же будет поддержка VGA? Уже полтора года как такие pocket pc продаются. Причём оно же почти работает, только шкалу у графиков подправить. 2. Существует ли MT CE для MT4 ?
Есть ли возможность указывать абсолютный путь к файлу при работе с ним из MQL4? Например для файла, лежащего на сетевом диске. Если нет, то возможно ли это реализовать?
Уважаемые разработчики, у меня вот какой вопрос: Если я пишу эксперта, который работает на часовом таймфрейме, но обращается к дневкам нужно ли что бы в терминале было открыто отдельное окно этой пары на d1 таймфрейме? Или МТ4 автоматически их грузит?
Работает эксперт по 7 парам. В час X начинает открывать позиции. В начале эксперта прописан 11-секундный таймаут: If (CurTime-LastTradeTime) < 11 then Exit; Все вроде бы хорошо. Только вот стало появляться сообщение: Expert 'XXX': unknown error in SetOrder Немного поразмыслив и исследовав лог, я...
Добрый день. Посмотрел поиском по форуму и в Help-файле - не нашел описания как передавать/получать значения из DLL по указателю. Объявление функции из DLL как#import &quot;Sample.dll&quot; *double SampleFunct(*double, *double); не работает - компилятор ругается Пожалуйста подскажите, как можно...
Хотелось бы иметь более мощную систему отчетов по торговле. Например, получить график прибыли, просадку, число сделок и т.д. по эксперту, работающему в реальном времени, так же, как это бывает при тестировании на истории.
Всем привет! Собственно сабж... Хочу нарисовать вертикальную линию, пишу в программе: ObjectCreate("str"+DoubleToStr(count, 3), OBJ_VLINE, 0, Time[s], , , , ); Что не так? Спасибо!
Теханализ - это замечательно!!! MQL-4 - тоже отлично!!! Тестер - просто прекрасно!!! Но, как на мой взгляд, все это не имеет никакого смысла, если не делать самой обыкновенной статистической обработки данных торговли. А вот это на нуле. Никакой статистики ни в МТ-3, ни в МТ-4 нет. Народ уже...
Как убрать у числа дробную часть после десятичной точки и оставить только целое значение? Например 2334234.842 хотелось бы видеть как 2334234. Без всяких округлений только...
Есть ли в планах компании выпуск MetaTrader под ОС Symbian ? Если да , то какие (ориентировочно ) сроки (хотя бы год выхода ).
К разработчикам: как сделать в МТ4, чтобы открытые ордера располагались по времени открытия? Ведь в МТ3 ордера располагаются именно так.
Часто возникает необходимость проанализировать инструменты которых нет в Mетатрейдере, и непосредственно к торговле и работе в живую с диллинговым центром они отношения не имеют (например кросы с мягкими валютами или фондовые индексы отличные от DOW и S&P500). Конечно можно воспользоватся софтом
Закончил я свое первое знакомство с нейросетями. Результат здесь - http://forexsystems.ru/phpBB/viewtopic.php?p=5166#5166 Что делать и как с этим бороться?
Есть кнопки M1, M5, M15, ..., D1, W1, MN. А кнопки "Тики" - нет. Ведь когда нажимаю кнопку "New Order", то слева рисуется тиковый график! Почему бы не сделать так, чтобы этот график отображался в отдельном окне.
Сегодня, 13.06, котировки на МТ4 так и не пошли. В Альпари (Алекс Сильвер) говорят, что у них все нормально. Что делать, чтобы "оживить" МТ? С уважением, Кварк
Мы начинаем публиковать информацию по тестеру в MetaTrader 4. Из-за полного переписывания основ, мы затратили очень много времени на доводку и сейчас уже близки к представлению тестера на публику. Официальная дата релиза - 1 июля 2005 года. В тестере используются 3 режима моделирования: - по...
Будет ли выпущена версия MetaTrader CE для Mobile 2003 SE (Smartphone Edition ) Если да , то каковы сроки выхода .
Подробности о вебсервисах в MetaTrader 4: котировки, графики, WAP, доступ к счету, конкурсы и тд. "Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Веб-сервисы""Ве...
Вчера на нашем демо-сервере (P4 3Ghz HT, RAM 1Gb) в пике было одновременно подключено 3090 (это количество пользователей в онлайне, а не количество открытых аккаунтов) пользователей. Вот стандартный график мониторинга в часовом разрезе: Данные предоставлены исключительно для демонстрации...
Тут у меня возник такой вопрос. Можно ли из скрипта окрыть|активировать окно графика по определенному таймфрейму? А так же для любого (или активного) окна активировать существующий шаблон? Рылся в документации, нашел только int WindowHandle( string symbol , int timeframe) , но что потом с ним можно
Нашел только в MetaEditor'e, только английскую, и с экрана воспринимаю плохо
  Утечка?  (4)
Похоже на утечку памяти под Win98SE. При открытых 6 графиках через 15-30 минут работы системе начинает не хватать ресурсов...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит опция "закрыть встречным ордером" ? Спасибо. С уважением...
натолкнул на мысль Excel... там листы можно сгруппировать. что если бы и здесь.... у меня есть несколько окон с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ символом, но с разными таймфреймами и, разумеется, разными индикаторами и, конечно же, разными соображениями, что помогает выбрать оптимальный. вот если бы их объединить,...
Валютная пара GBPJPY, открыл ордер на продажу хочу закрыть - постоянно выдает "не могу закрыть - цена изменилась". Новые ордера по той же паре открываются/закрываются, по другим парам тоже. Вот кусок лога: 2005.06.07 14:43:00 '566987': modify order #6583931 -> price 195.6600 sl: 195.85 00 tp: 0...
После ознакомления с материалами Вашего сайта я зазотел купить у Вас программу MetaTrader CE. В материалах сайта указано, что данна программа работает на КПК и телефонах, кроме того, там указано, что поддерживаются операционные системы как Poket 2000, 2002, так и WindowsMobile 2003. У меня...
Вопрос разработчикам. Берем два нормализованных числа: A = NormalizeDouble(1.1115,4); B = NormalizeDouble(1.1114,4); Почему выражение A-B == NormalizeDouble(A-B,4) возвращает false? Выражения A-B == 0.0001 или A-B-0.0001 == 0 также возвращают false, а выражение A == B+0.0001 - true. P.S....
Кусок лога: 00:50:37 MetaTrader 4.00 build 171 started 00:50:37 '18805': login (4.00, #27B49610) 01:01:09 '18805': login (4.00, #27B49610) 01:01:09 '18805': close order #290063 sell 0.10 USDCHF at 1.2552 sl: 0.0000 tp: 0.0000 at price 1.2551 01:01:10 '18805': request accepted by server 01:01...
Почему стандартный код double overs[][] = {{0.33, 0}}; выдает ошибку '{' - initialization expected'}' - unbalanced parentheses Как правильно инициализировать двумерный масcив?