Методы торговли: плюсы и минусы - страница 3

 
Safari2014:
Всем доброго времени суток! Я новенький в этой работе. Кто сможет подсказать как можно научится работать и видеть уровни, понимать как настраивать индикаторы и правильно их применять. есть много литературы которые поверхностно вас посвятят. Но что касается готовых стратегий то я здесь не понял.. одна стратегия идет в разрез другой. спасибо вам за ответ и простоте за такой вопрос, повторюсь я всего лишь пока изучаю рынок!

Учись у профи:


 
Safari2014:
Всем доброго времени суток! Я новенький в этой работе. Кто сможет подсказать как можно научится работать и видеть уровни, понимать как настраивать индикаторы и правильно их применять. есть много литературы которые поверхностно вас посвятят. Но что касается готовых стратегий то я здесь не понял.. одна стратегия идет в разрез другой. спасибо вам за ответ и простоте за такой вопрос, повторюсь я всего лишь пока изучаю рынок!
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Классы торговых стратегий / Модули торговых сигналов
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Классы торговых стратегий / Модули торговых сигналов
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека / Классы торговых стратегий / Модули торговых сигналов - Документация по MQL5
 

как говориться:"Успей запрыгнуть в поезд и выпрыгнуть из него во время")

 
fragilegod:

как говориться:"Успей запрыгнуть в поезд и выпрыгнуть из него во время")

выпрыгивать из поезда не стоит :) можно и голову сломать

 
openlive:

выпрыгивать из поезда не стоит :) можно и голову сломать

Тогда нефига и запрыгивать, если до сих пор не научились пользоваться стоп-краном. Выставляйте стопы, чтобы не сломать голову своему депозиту.
 
Reshetov:
Тогда нефига и запрыгивать, если до сих пор не научились пользоваться стоп-краном. Выставляйте стопы, чтобы не сломать голову своему депозиту.
логично
 
все обучения и учения поверхностны и никто в принципе тонкостям не научит только сам обучаясь во время торговли постигая азы и совершенствуя их.............
 
Я использую мартышку на разворотах ... к примеру : видим дивергенцию на периоде Н4 по AO Билла Вильямса, далее на Н1 по индикаторам замечаем затухание предыдыдущего движения цен, далее входим против затухающего тренда небольшим лотом и если не угадали доливаем позиции по матрингейлу ... данная стратегия проделывалась мною много раз. Если разворот ложный то можно хапнуть тейкпрофит на ложном движении и далее либо торговать по тренду либо ждать повторных дивергенций.
Причина обращения: