Когда в МТ5 будут доступны все сделки по инструменту за день в режиме реального времени ? - страница 2

 
Risk:
Сделки - это биржевая информация, она обязана быть в терминале и точка. Что вообще тут обсуждать !!! 
Кто платит тот и танцует. 
 
C-4:
Level2 тоже биржевая информация. Не подскажете, где он храниться в Quicke хотя бы за последнюю сессию?
Не тупи только ладно ? хранить и транслировать чувствуешь разницу ?
 
Risk:
Не тупи только ладно ? хранить и транслировать чувствуешь разницу ?
Тебе уже сказали: Убейся об стену.
 
C-4:
Убейся об стену.
)))))) об MT
 
Risk:
Мальчик, в квике как раз все сделки не нужны, ибо совсем не скальперская система, а вот в МТ нужна. И если всякие Ренаты до сих пор сидят на модемах и пентиумах это их личное горе.
Слушай, девочка, у мальчика уже скоро внуки пойдут. А то, что неуважение свой проявляешь, за это тебя только забанить могут. Система может быть скальперской, если она торговая и твоя личная, к терминалу это никак не относится, туфту тут на  форуме каждый может гнать.
 
zfs:
Слушай, девочка, у мальчика уже скоро внуки пойдут. А то, что неуважение свой проявляешь, за это тебя только забанить могут. Система может быть скальперской, если она торговая и твоя личная, к терминалу это никак не относится, туфту тут на  форуме каждый может гнать.

Наличие внуков еще не говорит об интеллекте, а чаще даже наоборот. Лучше не пиши вообще больше ничего, к терминалу у него система не относится ) А фраза - если она торговая это вообще отпад, нет блин ... фруктовая, как она может быть не торговой то ??? клоун. 

 
За неуважение на недельку.
 
Сейчас сравнил ленту сделок в Квике и отображение тиков в МТ5.

С тиками удобнее.
 
papaklass:

 Разработчикам уже отступать некуда. МТ5 и так продвигается не ахти как.

Если не будут удовлетворять требования трейдеров, связанные со спецификой работы на бирже, то с квика переманить трейдеров будет очень трудно.

Можно не все, но хотя бы по конкретному инструменту. Хотя для портфелей этого будет мало. :)

А я вот уже прям сейчас готов вернуться на биржу, если мой брокер предложит мне МТ5.... Тормознутым, глюкавым Квиком я уже сыт по горло.
 
papaklass:
 Так МТ5 уже есть на бирже. Брокер "Открытие" и, если не ошибаюсь, БКС и ВТБ24.
БКС рассматриваю. Про остальных даже спросить не у кого..
Причина обращения: