Forex. 7 заповедей бывалого трейдера - страница 3

 

Если Вы так хороши и пишете заповеди, так покажите Ваши  достижения  на реале, и больше никаких слов не надо.

 
Petros:

Если Вы так хороши и пишете заповеди, так покажите Ваши  достижения  на реале, и больше никаких слов не надо.

В точку! Как в случае с Johnpaul77 https://www.mql5.com/ru/forum/152325 , обыкновенные их откровения читаеш с замиранием сердца. Хотя, уверен, на практике если следовать их рекомендациям или стилю торговли, мало, кто добьется успеха. В этом нет вины ни одной из сторон. Просто, навыки торговли не поддаются словесному описанию. Это чутьё каждого и оно индивидуально!
Интервью с поставщиками сигнала Johnpaul77: «Наша стратегия более трех лет дает отличный результат, с какой стати нам ее менять?» - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Интервью с поставщиками сигнала Johnpaul77: «Наша стратегия более трех лет дает отличный результат, с какой стати нам ее менять?» - MQL4 форум
 

Самый худший день в моей торговле. У меня трендовая система. Рынок уже довольно давно флетил, но начал раскачиваться и пошли сигналы. К концу дня я налосил $10К. Такого провала у меня не было ни разу. На следующий день я торговал очень осторожно, в несколько раз меньшими объемами и пропуская, как мне казалось, плохие сигналы. Этот день и был моим худшим днем торговли, потому что при потенциальных $110К прибыли я заработал только $6К... Надо добавить еще и то, что ни ранее, ни потом я таких хороших дней для моей системы более не встречал. (с)не моё.

Поэтому: или у тебя есть система и ты ей доверяешь, или ее нет и тогда делать на реале тебе пока нечего.

Еще подпишусь под словами Элдера(вроде), что никто не знает куда пойдет курс, мы играем в вероятности и ищем условия для перевеса в свою сторону. 

 
shimax:

Самый худший день в моей торговле. У меня трендовая система. Рынок уже довольно давно флетил, но начал раскачиваться и пошли сигналы. К концу дня я налосил $10К. Такого провала у меня не было ни разу. На следующий день я торговал очень осторожно, в несколько раз меньшими объемами и пропуская, как мне казалось, плохие сигналы. Этот день и был моим худшим днем торговли, потому что при потенциальных $110К прибыли я заработал только $6К... Надо добавить еще и то, что ни ранее, ни потом я таких хороших дней для моей системы более не встречал. (с)не моё.

надеюсь это про реал...

-10к$ в день, это круто, мой рекорд -7к$ в день, но это не форекс а фьюч на РТС, алкоголь наркотики неутешили, смаковал мысль про то что до мирового рекорда -$9ярдов на одной сделке мне оооооочень ещё далеко))))

А вообще ретроспективно рад такому опыту и надо сказать что переживания эти были слабее чем первый слив в 300 баксов, тогда это был весь депо, почемуто когда Коляном останавливает то это воспринимается совсем по другому чем если просто просадка, я в последнее время пытаюсь перемодулировать своё восприятие в плане тождественности этих явлений. В действительности ведь не существует окончательного слива, любой слив это просто просадка, ожидаемая или нет.

 

Все эти правила - бред демщика! Посмотрите статистику ПАММов. Почти все - ночные или вечерние скальперы. на счет плеча - такой же бред. Счет может иметь любое плечо а вот риски надо расчитывать самому. 

Ну и для звания Гуру  надо бы предоставить хоть какой нибудь успешный стейт. Я - скальпер. и умен я есть что показать

вот например http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru 

Причина обращения: