Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Есть вопросы по реализации идеи? Обсуди их на форуме!
Aleksandr Shokhin
1060
Aleksandr Shokhin 2014.07.17 12:50 
Нужно ли кому-нибудь такое приспособление: обозначаем интересующую нас свечу вертикальной линией, и появляются горизонтальные уровни: high, low, open, close. При передвижении вертикальной линии на другой бар, горизонтальные уровни изменяются. При желании интересующие уровни можно зафиксировать. Пишите в skype konnogonn
Sergey Gridnev
4872
Sergey Gridnev 2014.07.17 12:54  
Dedpistolet:
Нужно ли кому-нибудь такое приспособление: обозначаем интересующую нас свечу вертикальной линией, и появляются горизонтальные уровни: high, low, open, close. При передвижении вертикальной линии на другой бар, горизонтальные уровни изменяются. При желании интересующие уровни можно зафиксировать. Пишите в skype konnogonn

Зачем так сложно, когда есть Market?

Aleksandr Shokhin
1060
Aleksandr Shokhin 2014.07.17 13:23  
Contender:

Зачем так сложно, когда есть Market?

Маркет наверно сложнее
Artyom Trishkin
Модератор
71637
Artyom Trishkin 2014.07.17 17:22  
Жуть. А зачем это нужно?
Ivan Vagin
8882
Ivan Vagin 2014.07.17 17:30  

даже наверное это имеет практический смысл,  но, как говорил, один герой одного фильма... "я реально парни не догоняю"... потом его убили, по кино....

Вы объясните, как бабло делать с вашей идеей..., весь это форум построен на деланиии денег, и тут целевой аудитории, я вас уверяю, до хр.........., извольте выражаться внятно.... и люди к вам потянутся.... 

Sergey Chalyshev
4098
Sergey Chalyshev 2014.07.17 20:01  

Уговорил.

Делись! 

nowi
1041
nowi 2014.07.17 22:06  
Это же мой друг Александр! очень талантливый трейдер.. просто генератор торговых идей! 
Artyom Trishkin
Модератор
71637
Artyom Trishkin 2014.07.17 23:29  
nowi:
Это же мой друг Александр! очень талантливый трейдер.. просто генератор торговых идей! 
А-а-а, ну тогда да... тогда нужно... Пущай ещё чего нагенерирует ;)
Aleksandr Shokhin
1060
Aleksandr Shokhin 2014.07.18 06:48  
IvanIvanov:

даже наверное это имеет практический смысл,  но, как говорил, один герой одного фильма... "я реально парни не догоняю"... потом его убили, по кино....

Вы объясните, как бабло делать с вашей идеей..., весь это форум построен на деланиии денег, и тут целевой аудитории, я вас уверяю, до хр.........., извольте выражаться внятно.... и люди к вам потянутся.... 

Мне показалось, что это удобная штука - не надо открывать Окно данных, или ловить на свече курсором ее значения. Все просто - навел вертикаль, и автоматически выставлены уровни, хоть ордера ставь с точностью до пятого знака.
Aleksandr Shokhin
1060
Aleksandr Shokhin 2014.07.18 06:48  
Serj_Che:

Уговорил.

Делись! 

Пишите в skype konnogonn
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий