непонятно почему мой сигнал не доступен - страница 2

 
Я наблюдаю за данным счетом, являюсь подписчиком. Нашел сам играясь с фильтром поиска.
 

Обнаружил новую для себя позицию при правке сигнала

 

Доступность сигнала

 Кто знает, есть какие то критерии по этому пункту или нет?

Иными словами к чему нужно стремиться и в каких пределах чтобы повысить рейтинг? 

 
Renat:

Торговым счетом это можно назвать, только если смотреть на одну цифру доходности.

Если посмотреть на историю, то понятно, что такое нельзя давать трейдерам для следования. Сплошная махинация балансом.

Примите к сведению, что постоянными изменениями баланса вы практически заставите всех своих последователей постоянно перебалансировать портфель позиций, чтобы соблюсти правильное соотношение риска. Трейдеры будут просто в бешенстве.

У меня похожая ситуация, снятия и пополнения демосчета, однако эта корректировка баланса производится брокером при эспирации новых контрактов по акциям по которым открыта позиция(это как своп для валюты, только это величина неизвестная, происходит не каждый день(есть недельные контракты, месячные, квартальные, полугодовые, годовые, и т.д.) и она не может быть заложена в регламент - поэтому происходит в виде корректировки баланса), если у подписчика будет аналогичный счет то проблем нет брокер будет проводить такие операции и на его счете по аналогичным позициям

Мой сигнал сперва попал под раздачу с формулировкой "недопустимые операции со снятием и пополнением демосчета" Пообщался с СД вроде все разрешилось, просто у меня работа идет по большому количеству инструментов и открыть счет для подписки с аналогичным набором инструментов у другого брокера я думаю проблематично 

Думаю это можно учитывать и при расчете прибыли на основе комментариев при корректировке баланса

Такие корректировки баланса имеют комментарии типа

 

302219642014.05.07 16:00:03balanceD_TC_#30182358 0.10 IBM11.00

Сейчас в сигнале такие корректировки считаются как пополнения и снятия, однако в действительности они являются прибылью или убытками по торговым операциям 

 

Вот кстати еще вопрос по сигналу автора.

Дмитрий открывает много позиций под новых инвесторов, если я ставлю его сигнал к себе в МТ, то у меня тоже должны открываться все его позиции, но поскольку у нас очень велика разница в депозите до каких пор будут копироваться его сделки? Или они будут как то пересчитываться сходя из суммы депозита? Ну в смысле открываться не как у автора 2 лота, например, а 02?

 
лоты в сигналах всегда открываются кратно депозита - вы б попробовали на демке :-)
 
IvanIvanov:
лоты в сигналах всегда открываются кратно депозита - вы б попробовали на демке :-)
Я сперва спросить решил, спасибо :)
 

есть одна тонкость порог соотношения лотов не может быть кратен единице, стоит ограничение 1 к 0,95

Если транслирующий сигнал с достаточно большим депозитом и торговля на нем ведется минимальным лотом, то у подписчика позиции просто напросто не откроются поскольку расчетный лот будет меньше минимального

И есчо если торговля на сигнале ведется минимальным лотом, у подписчики депозит должен быть больше - дабы компенсировать расхождение 0,05 загрузки капитала, как минимум

 

Иван, спасибо.

В моем случае я рассматриваю ситуацию, когда ПАММ управляющего уже набрал около 100 000 $, а мой депозит как раз очень много меньше :)

 
блин чё за хрень я стоп-лоссы в ручную ставляю а на истории сигнала неотображаются чё за тупой сайт
 
70060076:
блин чё за хрень я стоп-лоссы в ручную ставляю а на истории сигнала неотображаются чё за тупой сайт
дурак, не ругайся забанят... у тебя небось сигнал платнный... часть инфы скрыта... репой шевельни...
Причина обращения: