Когда в МТ5 будут доступны все сделки по инструменту за день в режиме реального времени ?

 
subj
 
Risk:
subj

Чем Вас выбор периода настроенный на "сегодня" не устраивает?

 

 
Мне нужны все сделки, а не только мои.
 
Risk:
Мне нужны все сделки, а не только мои.
Я понял. Вы имеете ввиду таблицу всех сделок, как это сделано в Quick'е. Этот вопрос неоднократно обсуждался. Разработчиками четко было сказано, что таблицы всех сделок в MetaTrader 5 нет и не будет.
 
C-4:
Я понял. Вы имеете ввиду таблицу всех сделок, как это сделано в Quick'е. Этот вопрос неоднократно обсуждался. Разработчиками четко было сказано, что таблицы всех сделок в MetaTrader 5 нет и не будет.
Прям вот четко, то есть они были не в запое и не под кайфом ? Тяжелый случай. 
 
Risk:
Прям вот четко, то есть они были не в запое и не под кайфом ? Тяжелый случай. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие"

Renat, 2013.03.27 08:34

Когда слушают "специалистов", то получается Квик и аналогичное. Ибо каждый второй совет от специалиста не что иное как "убейся об стену".

Нужно иметь совсем другой уровень понимания, чтобы делать популярные системы. Мы это сделали с форексом, а сейчас делаем с биржами. С учетом скорости нашей разработки, новый функционал будет появляться каждые 2 недели.

Лента сделок нужна исчезающе малому количеству массовых трейдеров, напрягает серверы, генерит массу трафика, плохо масштабируется и в достаточно мере заменяется анализом тикового потока изменений стакана.


 
sergeev:

Вот только советов от Renata не надо ), он в жизни ни одной сделки на реальные бабки не сделал, зато своими советами как нам зарабатывать уже всех тут утомил. 
 
Сделки - это биржевая информация, она обязана быть в терминале и точка. Что вообще тут обсуждать !!! 
 
papaklass:

Если не будут удовлетворять требования трейдеров, связанные со спецификой работы на бирже, то с квика переманить трейдеров будет очень трудно.

Таблица всех сделок реально напряжный инструмент. Внедрять у себя ошибки других, вовсе не значит делать терминал лучше. 
 
Risk:
Вот только советов от Renata не надо ), он в жизни ни одной сделки на реальные бабки не сделал, зато своими советами как нам зарабатывать уже всех тут утомил. 
Да торгуйте на квике или сделайте себе свою ленту в мт, или торгуйте на мт, а смотрите на квик. Что в чужом огороде свой навоз раскидывать).
 
Risk:
Сделки - это биржевая информация, она обязана быть в терминале и точка. Что вообще тут обсуждать !!! 
Level2 тоже биржевая информация. Не подскажете, где он храниться в Quicke хотя бы за последнюю сессию?
Причина обращения: