MetaTrader 4 теперь на Android! - страница 2

 
OneBillionUSD:
У меня тоже LG GT540 и установлен на нем MT5 который так же не хотел обновляться через Google Play.
В следующем обновлении требование multitouch исчезнет и вы сможете установить приложение на ваше устройство через Google Play.
 
alex15a:

У меня LG GT540, Google Play пишет что данная модель не поддерживается. Если Вам проще задать кучу ненужных вопросов вместо того, чтобы дать ссылку, то я подожду. Рано или поздно .apk файл появится в другом месте - там я его и скачаю!
найдите знакомого с гуглофоном и поставьте отсюда по этой инструкции
Astro File Manager : Бесплатный файловый менеджер для андроида
Astro File Manager : Бесплатный файловый менеджер для андроида
  • appsandroid.ru
Astro File Manager - бесплатный файловый менеджер для андроида. Текущая версия: 2.5.2. Управление всеми файлами на SD-карте (копирование, перемещение, переименование); Управление несколькими файлами и/или каталогами одновременно; Резервное копирование приложений; Управления запущенными приложениями; Отправка файлов в виде вложений; Просмотр...
 
PVOID:
В следующем обновлении требование multitouch исчезнет и вы сможете установить приложение на ваше устройство через Google Play.
Отличная новость!
 

Добрый день.

Андроид 2.3.4.

Sony Ericsson Neo V.

Не могу заставить галочку на экране "Авторизация" сняться. То есть пароль все время храниться на телефоне - а это небезопасно.

 
barabashkakvn:

Не могу заставить галочку на экране "Авторизация" сняться. То есть пароль все время храниться на телефоне - а это небезопасно.

Спасибо за ваше сообщение. Ошибка будет исправлена в следующем обновлении
 
alex15a:

У меня LG GT540, Google Play пишет что данная модель не поддерживается.
Сегодня вышло минорное обновление в котором для работы больше не требуется поддержки multitouch. Попробуйте установить приложение из Google Play еще раз.
 
PVOID:
Сегодня вышло минорное обновление в котором для работы больше не требуется поддержки multitouch. Попробуйте установить приложение из Google Play еще раз.
Теперь всё ОК. Большое спасибо.
 

Здравствуйте, а вы планируете для системы Android сделать виджеды? На них можно отображать различную информацию.

1. Можно отображать значения или графики выбранных котировок(EUR/USD, GBP/USD) , можно всё вместе.

2. Можно отображать выбранную сделку, её прибыль к примеру.

3. Можно отображать общий баланс, средства, залог.

Было бы очень удобно.

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealSelect
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealSelect
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealSelect - Документация по MQL5
 
нет функции для сообщений, вроде как должны быть судя по описаниям последних обновлений, но их почемуто нет
 
Одного не могу понять - почему не реализована такая простая на первый взгляд (и очень полезная) возможность рисования линий? Или это просто я не нашёл такой возможности... Был бы очень благодарен, если бы эту возможность, все-таки, внедрили. Думаю не я один.
Причина обращения: