Как торговать зерном на бирже

 
Как научится работать на биржи
 
melang1977:
Как научится работать на биржи
Для начала подключиться к бирже, которая торгует фьючерсами на зерно.
 
далее скачиваете книжку наподобие "биржа для чайников", "торговля фьючерсами и опционами"(желательно с ориентиром на используемый торговый терминал) и в добрый путь!!!

не будет лишним использовать поисковик и ютьюб.
 
melang1977:
Как научится работать на биржи
Спросить меня... можно прямо здесь...
 
Смотря скока зерна
 
f2011:
Смотря скока зерна

:-) Смотря скока нада!

Я тя спалил ....я такую картинку как у тебя в профиле обхаживал немного раньше чем у тебя более 14000 постов

У тебя какая дата регистрации? это мне - это не им... 

Вот так работают профи... в отличии от некоторых... 351 работа... и я первый раз сегодня пересекся с этим профи..... еперный бабай.... а мы сним вместе по времени регелись тут....

 

Да все точно также, на прямую на биржу никто не пустит, прейдется выбирать брокера под каким-нибуть клирингом. Обычная торговля. Есть свои нюансы - надо ознакомится заранее. К примеру если открыт нормального брокера, то при торговле на фьючерсах можно попасть на поставку, при этом прейдется либо принимать товар и до рассчитываться за него(доп лицензии), либо платить штраф чтобы закрыли позицию по текущему курсу. Обычно до этого дня предупреждают, причем некоторые брокеры предупреждают за 2-4 часа. Вмешиваться в торговлю брокер не будет никогда. Можно отдать лишь один раз один приказ на закрытие всех позциий не иначе. 

Причем там наблюдается много интересных моментов - это если до поставки довести...  

 
wenay:

Да все точно также, на прямую на биржу никто не пустит, прейдется выбирать брокера под каким-нибуть клирингом. Обычная торговля. Есть свои нюансы - надо ознакомится заранее. К примеру если открыт нормального брокера, то при торговле на фьючерсах можно попасть на поставку, при этом прейдется либо принимать товар и до рассчитываться за него(доп лицензии), либо платить штраф чтобы закрыли позицию по текущему курсу. Обычно до этого дня предупреждают, причем некоторые брокеры предупреждают за 2-4 часа. Вмешиваться в торговлю брокер не будет никогда. Можно отдать лишь один раз один приказ на закрытие всех позциий не иначе. 

Причем там наблюдается много интересных моментов - это если до поставки довести...  

Сложно у вас...
 
wenay:

Да все точно также, на прямую на биржу никто не пустит, прейдется выбирать брокера под каким-нибуть клирингом. Обычная торговля. Есть свои нюансы - надо ознакомится заранее. К примеру если открыт нормального брокера, то при торговле на фьючерсах можно попасть на поставку, при этом прейдется либо принимать товар и до рассчитываться за него(доп лицензии), либо платить штраф чтобы закрыли позицию по текущему курсу. Обычно до этого дня предупреждают, причем некоторые брокеры предупреждают за 2-4 часа. Вмешиваться в торговлю брокер не будет никогда. Можно отдать лишь один раз один приказ на закрытие всех позциий не иначе. 

Причем там наблюдается много интересных моментов - это если до поставки довести...  

Рискнеш просветит со всеми нюансами? :-)
 
Валютами больше заработать можно...