запреты ???

 
только что создал тему с вопросом о выделенном сервере и её сразу же удалили. Это что-ли секретная информация? Или я что то неадекватное сказал ???
 
Alexey Oreshkin:
только что создал тему с вопросом о выделенном сервере и её сразу же удалили. Это что-ли секретная информация? Или я что то неадекватное сказал ???

рекламма стороннего продукта (тему прочитал)

лучше не так, просто напиши посоветуйте такие то такие условия.... что делать =) или куда ещё... ссылку в личку =) 

 
Roman Busarov:

рекламма стороннего продукта (тему прочитал)

лучше не так, просто напиши посоветуйте такие то такие условия.... что делать =) или куда ещё... ссылку в личку =) 

ппц маразм. Вопрос конечно напишу, но такая модерация - убожество ! 

Нужен выделенный сервер. Примерная конфигурация следующая: Xeon E3-E5, RAM не менее 32Gb, только ссд, ос только WIN. По ценам до 150 евро в месяц. Кто что может посоветовать ? В личку. Сразу благодарю.

 
Ещё 1 комментарий: VDS/VPS не рассматриваю. Планирую именно аренду физического сервера.
 
Alexey Oreshkin:
Ещё 1 комментарий: VDS/VPS не рассматриваю. Планирую именно аренду физического сервера.

за такие деньги можете сами собрать свой сервер в домашних условиях, окупиться за год ...

Да и если Вы надеетесь что терминал будет использовать РАМ на 100 % то ошибаетесь...

Работа и загрузка терминалом пк до сих пор для всех нас загадка а при вопросе к разрабам что лучше или какое железо лучше купить никогда не услышиш адекватного четкого ответа....

 
Vladimir Pastushak:

за такие деньги можете сами собрать свой сервер в домашних условиях, окупиться за год ...

Да и если Вы надеетесь что терминал будет использовать РАМ на 100 % то ошибаетесь...

Работа и загрузка терминалом пк до сих пор для всех нас загадка а при вопросе к разрабам что лучше или какое железо лучше купить никогда не услышиш адекватного четкого ответа....

свой более менее  норм сервер это порядка 500000р + куча проблем с интернетом, светом, шумом, охлаждением и т.д. Зачем это всё? если за всё это можно заплатить до 300 евро в месяц в зависимости от конфигурации и спать спокойно.
 
Alexey Oreshkin:
свой более менее  норм сервер это порядка 500000р + куча проблем с интернетом, светом, шумом, охлаждением и т.д. Зачем это всё? если за всё это можно заплатить до 300 евро в месяц в зависимости от конфигурации и спать спокойно.
для торговли стоят 2 кома один раритет ( цилик одноядерный) , второй i7. блок питания бесперебойник. прямой наземный инет 50Мб и в каждом по 3G мопеду. за свет выходдит порядка 700р (15$) и за инет плачу примерно столько же (15 наземка и + 15 за 3G) итого 45$ разници для роботов что на первом компе что на втором ваще не заметил.......
 
Alexey Oreshkin:
свой более менее  норм сервер это порядка 500000р + куча проблем с интернетом, светом, шумом, охлаждением и т.д. Зачем это всё? если за всё это можно заплатить до 300 евро в месяц в зависимости от конфигурации и спать спокойно.

Поверьте, даже не зная Ваших задач могу сказать что такие мощя для мт4 или 5 вообще не нужны...

И все можно решить в домашних условиях ....


за 300 евро спать спокойней не будете, за 300 евро серваки падают и глючат так же как и за 3 евро ... только в два раза реже ...

 
Vladimir Pastushak:

Поверьте, даже не зная Ваших задач могу сказать что такие мощя для мт4 или 5 вообще не нужны...

И все можно решить в домашних условиях ....


за 300 евро спать спокойней не будете, за 300 евро серваки падают и глючат так же как и за 3 евро ... только в два раза реже ...

да, за 300 евро сервак падает гараздо чаще..=)
 

я где то года два уже на впс сижу и норм, у меня ничего не падает. Перезагрузки серверов да, бывают. Но у меня всё настроено так чтобы включалось само. Роботы написаны все так, чтобы разрыв связи на них не влияли и после появления канала всё вновь продолжает работать дальше само. Везде идёт двухэтапная проверка всех результатов и расчётов и т.д. Так что мне непонятно почему у вас такие проблемы. Может есть смысл всё же брать компании посолиднее, а не бесплатный впс использовать или за 100 рублей какой нить.
А с мощностями всё просто - я хочу пересесть с впс на отдельный сервер потому что роботы требовательны к расчётам и скорости. Каждая версия запущена в нескольких вариантах настроек и всё это дублируется для каждого брокера с которым я работаю. Поэтому и есть в этом необходимость. Ну и я не использую hft стратегии и некоторые возможные проблемы меня поэтому просто не волнуют.

 

ЗЫ. Я не заставляю кого-либо другого поступать так же как я. У меня есть необходимость в таких серваках. У вас значит нет. Каждому своё. 

 
Посмотрите www.webzilla.com
Причина обращения: