Индикатор

 
Подскажите - есть ли индикатор, который показывает среднею линию, вот пример - котировки в районе 1,096 - (shel -1.050) buy  - 1,175 . Облазил весь интернет, но такого робота или индикатора нет,просто есть идея по этому вопросу,которая облегчит задачу в мониторинге
 
TATAPCTAH:
Подскажите - есть ли индикатор, который показывает среднею линию, вот пример - котировки в районе 1,096 - (shel -1.050) buy  - 1,175 . Облазил весь интернет, но такого робота или индикатора нет,просто есть идея по этому вопросу,которая облегчит задачу в мониторинге

Это индикатор Moving Average. В настройках выбираете период усреднения 1 и применить к Median Price.

1

 
Karputov Vladimir:

Это индикатор Moving Average. В настройках выбираете период усреднения 1 и применить к Median Price.


Это всё я понимаю,меня интересует другое вот пример 
 
TATAPCTAH:
Это всё я понимаю,меня интересует другое вот пример 
Файлы:
 
TATAPCTAH:
Это всё я понимаю,меня интересует другое вот пример 
Ну, как спросили так и ответил :).
 
Karputov Vladimir:
Ну, как спросили так и ответил :).
Просто есть идем - пример тот же - но чтобы был коридор - купили за 1,096 - цель продажи 1,175 как доходит. позиция закрепляется,  открывается коридор где 1,175 прибыль (до 1,205 или 1,160) остаемся при максимальной прибыли,либо просто при прибыли но чуть ниже. Чтобы сам скрипт выполнял действия
 
TATAPCTAH:
Индикатор, рисующий канал?
 

Alexey Busygin:
Индикатор, рисующий канал?

Да,да.. 

 
Подскажите,есть ли такой Индикатор,что вырисовывает канал.
 
В разделе сайта "Маркет" и "Code Base" можно найти большое количество разнообразных индикаторов на любой вкус и цвет, в том числе и индикаторы рисующие ценовой канал.
MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5