Уроки программирования MQL4 - страница 2

 
Nurlan Kabdualiyev:
Спасибо всем. 
Уже научились? )
 
Alexandr Bryzgalov:
Уже научились? )
Не-а. Вероятно только ушёл учиться. Или человек пошёл спать - сил набираться перед учёбой.
 
Может быть задачек попроще накидать? Мне вот всегда было легче изучать что-либо решая задачу и постепенно изучая способы ее решения.
 
Vladimir Belev:
Может быть задачек попроще накидать? Мне вот всегда было легче изучать что-либо решая задачу и постепенно изучая способы ее решения.
Тогда можно так: ЗАДАЧА №1. Создать пользовательский индикатор с выводом на экран количества вызовов OnCalculate().
 
Vladimir Belev:
Может быть задачек попроще накидать? Мне вот всегда было легче изучать что-либо решая задачу и постепенно изучая способы ее решения.

Следите за форумом, тут и на четвёрке. Есть ветки с вопросами от новичков, а иногда и просто новые темы с разными просьбами появляются.

А ещё фриланс есть, чем не задачник?

 
Vitalie Postolache:

А ещё фриланс есть, чем не задачник?

это да, пользую иногда сам, но для начинающего сложновато
 
Nurlan Kabdualiyev:
Кто может посоветовать, где можно научиться программированию торговых стратегии на язык MQL4.
на каких языках умеете творить?
 
Vladimir Belev:
Может быть задачек попроще накидать? Мне вот всегда было легче изучать что-либо решая задачу и постепенно изучая способы ее решения.
Да что там индикатор, вывод на экран "Hello World!" )
 
Alexandr Bryzgalov:
Да что там индикатор, вывод на экран "Hello World!" )
отличный пример! кстати учебник не читал - есть там такое?

З.Ы. С некоторого времени стараюсь избавлять свой язык от зарубежных словечек. Поэтому "Здравствуй, Мир"
 
Daniil Stolnikov:
1.отличный пример! кстати учебник не читал - есть там такое?

2.З.Ы. С некоторого времени стараюсь избавлять свой язык от зарубежных словечек. Поэтому "Здравствуй, Мир"

Отвечу за Санька. Он поймёт...

1.Нет

2. В сервис деск не обращались? Шоб и сам мкл5 на русском запузырили... :-) Избавляясь от зарубежных словечек... Так санкции влияют? :-)

Причина обращения: