Мозговая атака . Присоединяйтесь .

 
Предлагаю создать группу из трейдеров , знатоков рынка и программистов и вместе поработать над  мощной программой для торговли 
 
Magomed Gazimagomedov:
Предлагаю создать группу из трейдеров , знатоков рынка и программистов и вместе поработать над  мощной программой для торговли 
Плохая идея. Ничего не получится.
 
Михаил:
Плохая идея. Ничего не получится.
Почему же Михаил ?
 
Magomed Gazimagomedov:
Почему же Михаил ?
Уже было...
 
Михаил:
Уже было...
И что , ничего не добились ?
 

Интересно, вы серьезно решили, что :

  • кто-то поможет вам создать "машину" для отбора денег у других участников рынка, возможно тех же, что должны вам помочь?
  • вы первый, задающий подобный вопрос на подоных форумах - https://www.mql5.com/ru/forum/128859 ?

Посчитайте количество страниц по приведенной ссылке и попытайтесь там найти крохи полезной информации, если найдете и останется желание что-либо обсуждать - начните с выкладывания ВАШИХ мыслей здесь, и, уже обсуждая их, можете расчитывать, что кто-то откликнется на ваши потуги :)

Возможные примеры правильного начала дискуссии : 

  • я написал такой-то код, во вложении, не получается такая-то фича для того, чтобы реализовать такую-то цель ...
  • у меня появилась идея для торговой стратегии, надо сделать так-то, при неблагоприятном исходе будет происходить то-то, в ручном режиме протестил на периоде минимум в 6 месяцев, стратегия кажется прибыльной, давайте обсудим плюсы и минусы ...

То, что написали вы, больше похоже на - привет, хочу много денег, есть ли те, кто хочет придумать для меня трорговую стратегию и написать советника?

Вот именно поэтому предыдущий комментатор вам и ответил, что с таким началом ничего не получится ...

 
art, +1
 
люди делятся, на тех, которые хотят набрать просто халявных денег и на тех, кто просто видит саму цель сделать стратегию граля, а деньги при этом придут сами)
 
Magomed Gazimagomedov:
Предлагаю создать группу из трейдеров , знатоков рынка и программистов и вместе поработать над  мощной программой для торговли 
Можете меня включить в эту группу, если подойду по критериям отбора. Разрабатываю вот это https://www.mql5.com/ru/forum/58256
Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - - Категория: общее обсуждение
 
Михаил:
Плохая идея. Ничего не получится.
Согласен, руководил проектами в прог. фирмах, и то непросто, а там реальное общение и четкий план. Работал с фрилансерами - полное П. Ну а тут будет, как в басне про лебедя, рака и щуку. Есть один вариант - мощный и опытный координатор, но таких на сайте нет и никогда не будет.
 
Михаил:
Топикстартер, теперь, понятно почему?
Да правильно выше сказано - предлагаешь "мозговую атаку" - так и начинай давай ! А не жди, пока кто-то другой что-то предложит, а ты - подумаешь над этим...
Причина обращения: