Мультивалютный тестер для МТ4

 

Доброго дня ..Возможна темя не новая понимаю ..Меня интересуют уже  готовый решения этой задачи ..

Если их нет то нужно сделать тест мультивалютного советника  на основе мультивалютного  индикатора ..Нужно увидеть график баланса и эквити  и отчет..

Какие решения и предложения ? 

 
azfaraon:

Доброго дня ..Возможна темя не новая понимаю ..Меня интересуют уже  готовый решения этой задачи ..

Если их нет то нужно сделать тест мультивалютного советника  на основе мультивалютного  индикатора ..Нужно увидеть график баланса и эквити  и отчет..

Какие решения и предложения ? 

https://www.mql5.com/ru/market/product/5635#full_description
Рыночный анализатор VR Orders History
Рыночный анализатор VR Orders History
  • отзывов: 1
  • 2014.08.25
  • Vladimir Pastushak
  • www.mql5.com
Скрипт выгружает историю торговли в CSV файл. Ticket - Тиккет ордера; Type - Тип ордера; Lots - лот ордера; Symbol - Символ ордера; Priсe Open - цена открытия ордера; Priсe Close - цена закрытия ордера; Time Open - время...
 
Скрипт делает отчет  уже по открытым сделкам?Если да то это не то к сожалению ..Интересует тестер по истории графиков 
 
azfaraon:
Скрипт делает отчет  уже по открытым сделкам?Если да то это не то к сожалению ..Интересует тестер по истории графиков 

скрипт выгружает историю торгов по демо

далее вы можете сравнить истории разных советников...

К сожалению нормального мультивалютного тестера в мт4 нету...

 
Vladimir Pastushak:

скрипт выгружает историю торгов по демо

далее вы можете сравнить истории разных советников...

К сожалению нормального мультивалютного тестера в мт4 нету...

А что есть ? пусть не совсем адекватного ....нужно просто  понять возможности советника ...На демке постоянным лотом с 15 апреля на 10ке уже 4 кило прибыли ..Неужели  никто за все время существования  МТ никто не задавался вопросом? Или я не на том форуме ..Тут все только для начинающих?
 
azfaraon:
А что есть ? пусть не совсем адекватного ....нужно просто  понять возможности советника ...На демке постоянным лотом с 15 апреля на 10ке уже 4 кило прибыли ..
только демо ...
 
Vladimir Pastushak:
только демо ...
Что демо?Демо чего?
 

azfaraon:
А что есть ? пусть не совсем адекватного ....нужно просто  понять возможности советника ...На демке постоянным лотом с 15 апреля на 10ке уже 4 кило прибыли ..Неужели  никто за все время существования  МТ никто не задавался вопросом? Или я не на том форуме ..Тут все только для начинающих?

 

 

включаете свою демку с апреля - заходите в вкалдку история - правой кнопкой - сохранить детализированный отчет, - видите график еквити и отчет по сделкам.  

 
Vladislav Andruschenko:

включаете свою демку с апреля - заходите в вкалдку история - правой кнопкой - сохранить детализированный отчет, - видите график еквити и отчет по сделкам.  

Это я знаю))) Мне нужен тест советника хотя бы сначала  2015 года ...И в отчете увидеть  график баланса и эквити  по всем валютам  (портфеля если вам так удобно )и отчет хотя бы как  в тестере 
 
azfaraon:
Это я знаю))) Мне нужен тест советника хотя бы сначала  2015 года ...И в отчете увидеть  график баланса и эквити  по всем валютам  (портфеля если вам так удобно )и отчет хотя бы как  в тестере 

вы спрашивали по реализации, 


да такое пытались сделать и нет, это форум не новичков, хотя и 90 % тут новичков, и да это сложная реализация, поэтому конечного продукта к сожалению нет. 

 
Vladislav Andruschenko:

вы спрашивали по реализации, 


да такое пытались сделать и нет, это форум не новичков, хотя и 90 % тут новичков, и да это сложная реализация, поэтому конечного продукта к сожалению нет. 

Какие предложения?
Причина обращения: