Возможен ли тест

 
Можно ли протестировать советник в метвтрейдер 4 с балансом в рублях?
 
Конечно. Только открыть демо счет в рублях.  Или реальный но, то же в рублях. :-)
 
Дмитрий Ушаков:
Конечно. Только открыть демо счет в рублях.  Или реальный но, то же в рублях. :-)
протестировать значит на истории я имел ввиду :) то есть воспользоваться тестиром
 
в какой валюте счет в той и будет тестироваться, не важно демо это или реал. тест получится.
 
вы не поняли я про вкладку вид-тест стратегии
 
Sergey Ponomarev:
вы не поняли я про вкладку вид-тест стратегии
нарисуйте, а то тут кроме вас видимо никто понять не может
 

В четвёрке в настройках тестера нажать кнопку "Свойства эксперта" и во вкладке тестирования можно выбрать любую валюту депозита. Не смотрите на 4 предустановленные валюты, можно вручную записать любую. Только её нужно правильно записать. У некоторых брокеров это будет RUB, у других - RUR


 
у моего брокера нету рублевой валюты. Может нужно обновить терминал как это сделать?
 
Sergey Ponomarev:
у моего брокера нету рублевой валюты. Может нужно обновить терминал как это сделать?
Никак. Если хотите выставить валюту депозита "Рубль", то Вам обязательно нужны рублевые пары - через них будет осуществляться пересчёт. Если рублёвых пар нет (торговая организация не предоставляет таких символов) - ничего не получится.
 
Karputov Vladimir:
Никак. Если хотите выставить валюту депозита "Рубль", то Вам обязательно нужны рублевые пары - через них будет осуществляться пересчёт. Если рублёвых пар нет (торговая организация не предоставляет таких символов) - ничего не получится.
Открыть счёт можно в рублях , но почему то в тестере её нет)
 
Karputov Vladimir:
Никак. Если хотите выставить валюту депозита "Рубль", то Вам обязательно нужны рублевые пары - через них будет осуществляться пересчёт. Если рублёвых пар нет (торговая организация не предоставляет таких символов) - ничего не получится.

сПАСИБО ВАМ большое :)

(help Нужно было просто выставить правильное соответствие "RUB" )

Причина обращения: