ВОПРОС ДЛЯ ЗНАТОКОВ !Братья Трейдеры скажи что название Индикатора - Вопрос для Знатоков ! ни кто не может сказать что за Чудо зверь !)) Спасибо !

 
Скажите как название Индикатора  который по середине Скриншота с Двумя Красными стрелочками ! Спасибо !)) буду благодарен !
Файлы:
hCIjAQKr3gk.jpg  104 kb
 
KOT88888:
Скажите как название Индикатора  который по середине Скриншота с Двумя Красными стрелочками ! Спасибо !)) буду благодарен !
да кто же его знает? помню на мт4 в библиотеке обитал. в индикаторах.
 
похож на вот этот но скорей  всего не он 
 
cros84:
похож на вот этот но скорей  всего не он 
lда так какой то особенный - ни кто знает что за Индикатор !))
 
vladds:
да кто же его знает? помню на мт4 в библиотеке обитал. в индикаторах.
Спасибо что отозвалься буду там искать )) но это как Иголка в стоку Сена их там тысячи )))) хи хи 
 
KOT88888:
Спасибо что отозвалься буду там искать )) но это как Иголка в стоку Сена их там тысячи )))) хи хи 
ну ты знаешь, берёшь с самой последней страницы и читаешь про них, как я помню он вроде ориентировался на рси индикаторе. я тоже искал таким путём, перебирая все индюки :) про те индюки на которые нет картинок, я скачивал компилировал, проверял и разочаровывался. А ещё я помню что этот индюк я выставлял в селянской первой ветке, вот это действительно сложно что-то найти :)
 
почти любой осцилятор такое покажет в бинарном исполнении на истории


к стати глюк в мобильной версии сайта, окно нового коммента скрывается из поля зрения при ввода текста, приходится набирать вслепую
Причина обращения: