Что это было? Баг на графике или кухня? - страница 2

 
Yevhenii Levchenko:

Это хороший пример! Но почему же они тогда пишут вот это вот?


Отклонение от условий договора распространенная практика. Если сходу буром гнать, то можно отфутболить "этим".

 
Shoker:


Отклонение от условий договора распространенная практика. Если сходу буром гнать, то можно отфутболить "этим".

На самом деле - плохая практика)

 
Yevhenii Levchenko:

На самом деле - плохая практика)


Это можно назвать "гибкостью". Ведь если по любой ситуации кухня будет всех "посылать", то рано или поздно все "пошлют" кухню.

 
Yevhenii Levchenko:

"Претензии принимаются в течение 24 часов с момента возникновения оснований для их предъявления" - этого не достаточно?

а если трейдер вошел в бай жирным объемом у подножья тренда и мог в одночасье стать мультом? вместо это он получил дырявое депо из-за стопа по якобы технической ошибке брокера

 
Timur1988:
В моменте успел заскринить свечу(с тенью). На следующий день свеча изменилась(без тени).
Что это было?

Это абсолютно 100% признак кухни. Это кухня. Таких цен не было на ммвб да и нигде не было, кроме как у этого "брокера". Более того по не рыночным котировкам не могут и не имеют права заключать сделку через терминал. По нерыночной цене можно на улице с прохожим сделку заключить но никак не в торговом терминале в котором только по рыноным ценам и возможно что либо совершать. Что там говорить - иной раз некоторые "брокеры" пишут что нет цены - типа нет спроса\предложения на ваш лот и так его как правило нет когда цена на мах и еще в течении 30минут (пока у вас прибыль пунктов на 30-90 не уменьшиться) - вот тогда сразу цена появляется.

На сколько я знаю на западе если подобное происходит у брокера с лицензией - то за это растрел, притом с особым пристрастием.

 
Timur1988:
В моменте успел заскринить свечу(с тенью). На следующий день свеча изменилась(без тени).
Что это было?
Альпокухня?
 
Timur1988:
В моменте успел заскринить свечу(с тенью). На следующий день свеча изменилась(без тени).
Что это было?

Искренне советую - если пытаетесь сделать деньги на форехе то делайте это только через лицензионные дц. Не забывайте в какой великой стране вы живете и какие великие законы и судебные практики в ней бытуют.  Деньги, списанные по таким "нерыночным" ценам практически не возможно вернуть, а выигранные деньги по таким котировкам "брокер" анулирует сам (ведь цена то не рыношная)

По истине незадача: Мало того что по рыночным то котировкам прибыль делается далеко не на раз-два, а если "брокер" подсовывает до кучи еще и нерыночные котировки и сам решает кто прав кто нет - то возникает ощущение что в лотерею выиграть вероятнее чем на "открытом рынке" ))))!!!!

 
Giorgio5:

Это абсолютно 100% признак кухни. Это кухня. Таких цен не было на ммвб да и нигде не было, кроме как у этого "брокера". Более того по не рыночным котировкам не могут и не имеют права заключать сделку через терминал. По нерыночной цене можно на улице с прохожим сделку заключить но никак не в торговом терминале в котором только по рыноным ценам и возможно что либо совершать. Что там говорить - иной раз некоторые "брокеры" пишут что нет цены - типа нет спроса\предложения на ваш лот и так его как правило нет когда цена на мах и еще в течении 30минут (пока у вас прибыль пунктов на 30-90 не уменьшиться) - вот тогда сразу цена появляется.

На сколько я знаю на западе если подобное происходит у брокера с лицензией - то за это растрел, притом с особым пристрастием.

а сможете посоветовать западного брокера? Россиянские у меня не вызывают доверия

 
Ramiz Mavludov:
Альпокухня?

БКС. Причем я был уверен в этом брокере)

Причина обращения: