Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 179

 
Denis Nikolaev:

+++

++++

В терминал приходит, а на сайте нет. Что с сообщениями твориться?

И при ответе в терминале мт4 - на русском языке ввести невозможно. 

вот в таком виде пишет: >B B0: ?8H5B

ответы в мт4 после отправки не обновляет.

в мт5 нормально.

 
В системе личных сообщений сайта опять что-то сломалось. Список сообщений открывается с очень большой задержкой (несколько минут). Также, каждое сообщение открывается по нескольку минут. Попытка отправить разъяснение большого объема (около 2000 символов) не завершается визуально, продолжает показываться индикатор ожидания процесса. Однако, если спустя десяток минут процесс отправки прервать вручную, то становится видно, что отправка произошла.
 
Vadim Zotov #:
В системе личных сообщений сайта опять что-то сломалось. Список сообщений открывается с очень большой задержкой (несколько минут). Также, каждое сообщение открывается по нескольку минут. Попытка отправить разъяснение большого объема (около 2000 символов) не завершается визуально, продолжает показываться индикатор ожидания процесса. Однако, если спустя десяток минут процесс отправки прервать вручную, то становится видно, что отправка произошла.

 
Нужно констатировать факт, что лс в принципе сейчас не работает на сайте. 
Я думаю, что с лс ведётся работа. 
 
Vladislav Andruschenko #:
Нужно констатировать факт, что лс в принципе сейчас не работает на сайте. 
Я думаю, что с лс ведётся работа. 

ЛС это программный объект, с которым можно работать на моделях, созданных на локальном компьютере или в локальной сети. А затем отлаженную версию загружать на сервер.

Надеюсь, что нам хотя бы на время работ восстановят из бекапа предыдущую версию, она нормально работала.

 
Vadim Zotov #:

ЛС это программный объект, с которым можно работать на моделях, созданных на локальном компьютере или в локальной сети. А затем отлаженную версию загружать на сервер.

Надеюсь, что нам хотя бы на время работ восстановят из бекапа предыдущую версию, она нормально работала.

+~
Я думаю дело в количестве. Не готов сайт к такому количеству лс. 

 
Vladislav Andruschenko #:
+~
Я думаю дело в количестве. Не готов сайт к такому количеству лс. 

Возможно. Но тогда проблема торможения проявлялась бы постепенно. А так она возникла ровно после замены настоящих имен и фамилий пользователей в сообщениях на их логины. Налицо вмешательство в работу "по-живому". Поэтому прошу восстановить из бекапа предыдущую работоспособную версию. Затем, если очень хочется - отладить новую версию на моделях, и залить на сервер уже работоспособную версию (также просьба вернуться в сообщениях от показа логинов к нормальным именам и фамилиям пользователей).

 

Здравствуйте. Перестала работать опция /portable для MetaEditor. В результате клика по ярлыку редактор не запускается. Аналогичный результат наблюдается и при попытке запуска редактора из терминала.

2021.08.28 12:58:04.780 Terminal MetaTrader 5 x64 build 3020 started for MetaQuotes Software Corp.


 

В последнем обновлении терминала мт5, сломали тестер, после завершения тестирования происходит краш, наблюдаю у разных клиентов эту проблему, все началось после обновления от 27 августа. Ждем срочную правку!

при этом крашлог не успевает создастся, нету его в папке терминала.


дополню:

1. терминал не закрывается если во время теста нажать стоп

2. терминал закрывается если дождаться завершения теста (советник любой приводит к такому эффекту). 

в предыдущем билде этой проблемы не было.

 
Vadim Zotov #:
В системе личных сообщений сайта опять что-то сломалось. Список сообщений открывается с очень большой задержкой (несколько минут). Также, каждое сообщение открывается по нескольку минут. Попытка отправить разъяснение большого объема (около 2000 символов) не завершается визуально, продолжает показываться индикатор ожидания процесса. Однако, если спустя десяток минут процесс отправки прервать вручную, то становится видно, что отправка произошла.
Вадим , отправь только одно сообщение: Все мои ЕА сливные,  и я сам не понимаю, почему продаю их за 250 баксов, это будет честно
Причина обращения: