OrdersHistoryTotal - страница 2

 
AlexeyVik:

А какая связь между историей ордеров и историей котировок?

Вы правы ни какой 
 

Троллинго 80 лвл )))

Читаем внимательно: кто поможет, принцип действия такой например ордер открыт 21 числа в 23:15, а закрылся 22 в 02:10

То есть на момент 22 числа 00:00 ордер был открыт, и его не было в истории, в историю он перешел в 02:10

... все работает нормально до 00:00 потом при смене даты с  21 на 22 число история из 21 не подтягивается как можно это исправить??? 

Я так понял речь конкретно об этом ордере иначе зачем о нём говорить в  самом начале поста.

Уважаемый, при переходе с 21 на 22 во время 0 часов 0 минут данного ордера в истории у вас просто нет, он все еще активен.

А вот когда закроется в 02:10 тогда и появится в истории. 

 
elugovoy:

Троллинго 80 лвл )))

Читаем внимательно: кто поможет, принцип действия такой например ордер открыт 21 числа в 23:15, а закрылся 22 в 02:10

То есть на момент 22 числа 00:00 ордер был открыт, и его не было в истории, в историю он перешел в 02:10

... все работает нормально до 00:00 потом при смене даты с  21 на 22 число история из 21 не подтягивается как можно это исправить??? 

Я так понял речь конкретно об этом ордере иначе зачем о нём говорить в  самом начале поста.

Уважаемый, при переходе с 21 на 22 во время 0 часов 0 минут данного ордера в истории у вас просто нет, он все еще активен.

А вот когда закроется в 02:10 тогда и появится в истории. 

Так вот после того как он закрылся, в 2:10 информация при открытии следующего из него не берется(я предположил что он, находится в истории предыдущего дня, хотя дата закрытия и время стоит именно текущего дня) и происходит это именно когда ордер был открыт n числа, а закрылся n+1. На протяжении всего дня все работает как часы. В самом терминале в истории он отображается нормально. Может ли время сервера и локальное время, как то на это влиять???
 
djo:
Вы правы ни какой 

А тогда о чём эти слова?

djo:
даже если выбрать более длинный период в истории счета это проблемы не решает, сам файл *.hst появляется с новой датой изменения после перезапуска терминала, это также проблему не решает. 

Файлы .hst это файлы истории котировок.

 
djo:
Так вот после того как он закрылся, в 2:10 информация при открытии следующего из него не берется(я предположил что он, находится в истории предыдущего дня, хотя дата закрытия и время стоит именно текущего дня) и происходит это именно когда ордер был открыт n числа, а закрылся n+1. На протяжении всего дня все работает как часы. В самом терминале в истории он отображается нормально. Может ли время сервера и локальное время, как то на это влиять???

Cудя по участку приведенного кода никаких проверок на дату (текущая/предыдущая) у вас нет, если они здесь не приведены, то и обсуждать нечего - ищите ошибки в логике программы. В терминале работа ведется только по времени брокера, а не локального времени вашей рабочей станции.

Если в истории ордер есть, значит он есть. Возможно OrderSelect не может его выбрать по каким-либо причинам (редкость), так это легко проверить (вернет false). Попробуйте проставить отладочные Print и в тестере прогнать за нужный период.

Причина обращения: