Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 180

 

MetaTrader 5, билд 3029. Предыдущая проблема исправлена:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Mihail Matkovskij, 2021.08.28 12:10

Здравствуйте. Перестала работать опция /portable для MetaEditor. В результате клика по ярлыку редактор не запускается. Аналогичный результат наблюдается и при попытке запуска редактора из терминала.


Но теперь сам терминал перестал работать. Удалил все чарты в папке  

"MQL5\Profiles\Charts\Default" и терминал запустился. Добавляя в папку MQL5\Profiles\Charts\Default по одному чарту установил, что терминал не работает со всеми чартами, где работают мои индикаторы. Но во всех предыдущих билдах они работали. Перекомпилировал один из своих индикаторов и попытался запустить на новом чарте. В результате индикатор не полностью загрузился и терминал вылетел.

 
Mihail Matkovskij #:

MetaTrader 5, билд 3029. Предыдущая проблема исправлена:

Но теперь сам терминал перестал работать. Удалил все чарты в папке  

"MQL5\Profiles\Charts\Default" и терминал запустился. Добавляя в папку MQL5\Profiles\Charts\Default по одному чарту установил, что терминал не работает со всеми чартами, где работают мои индикаторы. Но во всех предыдущих билдах они работали. Перекомпилировал один из своих индикаторов и попытался запустить на новом чарте. В результате индикатор не полностью загрузился и терминал вылетел.

Напишите, пожалуйста, тикет в сервисдеск. Приложите в нем индикатор.

 
Vladimir Baskakov #:
Вадим , отправь только одно сообщение: Все мои ЕА сливные,  и я сам не понимаю, почему продаю их за 250 баксов, это будет честно
Прислушаюсь к твоему совету, Володя. Отправлю на твой адрес сразу, как только починят систему. 
 
С билда 3007 после переключения профиля графиков, из профиля (с которого переключились) удаляются все графики. Профиль содержит советников на базе пользовательских индикаторов.
 
MetaQuotes #:

Напишите, пожалуйста, тикет в сервисдеск. Приложите в нем индикатор.

Спасибо! Добавил тикет с индикатором.

 
Vladimir Karputov #:
С билда 3007 после переключения профиля графиков, из профиля (с которого переключились) удаляются все графики. Профиль содержит советников на базе пользовательских индикаторов.

Билд 3030 - вроде починили: графики в профилях (после переключения профиля) теперь не удаляются.


 

Добрый вечер! Пишу на форуме в надежде на разрешение моей проблемы. На протяжении уже 3х месяцев на учетной записи есть ограничения:
1. не могу подать заявки на работы во Фрилансе
2. не могу опубликовать Торговый Сигнал
3. Не могу пере опубликовать  в маркете свой продукт.
 
Прошу принять меры.

С уважением Ксения.

 
Как сделать вывод средств подскажите
не как не могу сделать   
 

У вас нет средств на MQL5 аккаунте.

По платным сервисам читайте статью https://www.mql5.com/ru/articles/302

Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
MQL5.community предлагают широкие возможности заработка трейдерам и разработчикам торговых приложений для терминала MetaTrader. В этой статье мы расскажем, как происходит оплата сервисов MQL5 и вывод заработанных денег, а также как обеспечивается безопасность операций.
 
Добрый день, когда уже почините Сообщения? Очень медленно работают. В списке и уведомление приходит, открываю сообщение и пусто и приходиться ждать когда они загрузятся. Это может длиться несколько минут.
Причина обращения: