Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 2

 

FX MoneyMap - динамическая торговля фибс

Хорошо, у меня было программное обеспечение около 6 месяцев, и я, наконец, понял, как делать деньги последовательно. К сожалению, моя подписка истекла сегодня, и у меня нет денег, чтобы продлить ее... Как это печально... В остальном, моя торговая система позволяет зарабатывать 75-100 пунктов, если вы торгуете на NY open - с 8 утра до 10:30-11:00 утра, и 150-180 пунктов в неделю, если вы торгуете и на NY open, и на London open. Он генерирует по крайней мере одну сделку в каждую сессию, где вы можете заработать б/н 10-25 пунктов.

Многие из вас, вероятно, видели учебник на сайте traderhousedemo.com, и, честно говоря, это куча дерьма. Попробуйте торговать таким образом, и вы окажетесь в проигрыше. Я всесторонне проверил это на демо-версии. Важно понимать, что если более одного таймфрейма показывают точно такой же уровень поддержки и сопротивления (пол и потолок) полосы Фибоначчи, и цена находится внутри этих уровней, мы пробьем пол/потолок (в нисходящем/восходящем тренде) Это главное преимущество "Сетки" - она позволяет вам видеть уровни полосы на 4 разных таймфреймах. Конечно, есть куча дополнительных правил, относящихся к линиям импульса, которые определяют тренд... о, ну в любом случае, кто-то упомянул 4PMA. Я скачал файл, но не могу его открыть и, честно говоря, понятия не имею, что это такое. Если кто-нибудь поможет мне заставить его работать, я скажу вам, является ли он тем же самым, что и Moneymap, и если да, то я опубликую подробные инструкции о том, как использовать его для зарабатывания денег.

Ура!!!

 
mpower:
Хорошо, у меня было программное обеспечение около 6 месяцев, и я, наконец, понял, как делать деньги последовательно. К сожалению, моя подписка истекла сегодня, и у меня нет денег, чтобы продлить ее... Как это печально... В остальном, моя торговая система позволяет зарабатывать 75-100 пунктов, если вы торгуете на NY open - с 8 утра до 10:30-11:00 утра, и 150-180 пунктов в неделю, если вы торгуете и на NY open, и на London open. Он генерирует по крайней мере одну сделку в каждую сессию, где вы можете заработать б/н 10-25 пунктов.

Многие из вас, вероятно, видели учебник на сайте traderhousedemo.com, и, честно говоря, это полная чушь. Попробуйте торговать таким образом, и вы окажетесь в проигрыше. Я многократно тестировал его на демо-версии. Важно понимать, что если более одного таймфрейма показывают точно такой же уровень поддержки и сопротивления (пол и потолок) полосы Фибоначчи, и цена находится внутри этих уровней, мы пробьем пол/потолок (в нисходящем/восходящем тренде) Это главное преимущество "Сетки" - она позволяет вам видеть уровни полосы на 4 разных таймфреймах. Конечно, есть куча дополнительных правил, относящихся к линиям импульса, которые определяют тренд... о, ну в любом случае, кто-то упомянул 4PMA. Я скачал файл, но не могу его открыть и, честно говоря, понятия не имею, что это такое. Если кто-нибудь поможет мне заставить его работать, я скажу вам, является ли он тем же самым, что и Moneymap, и если да, то я опубликую подробные инструкции о том, как использовать его для зарабатывания денег.

Ура!!!

mpower,

Первое, что вы делаете, это отключаете линии регрессии

extern int p1.ma=1;//Period() в минутах

extern int p2.ma=5;//Period() в минутах

extern int p3.ma=15;//Период() в минутах

extern int p4.ma=60;//Период() в минутах

extern bool Use_Std_Reg=False;

extern int STD.Rgres.period=0;

extern int STD.Rgres.length=56;

extern double STD.Rgres.width=1.618;

extern double STD.width=0.618;

Затем нажмите на сдвиг графика

Не стесняйтесь, пишите мне.

Файлы:
4pma.jpg  173 kb
 

Моя торговая стратегия Fx Money Map

Во вложении находится документ Word с моей торговой стратегией. Она работает очень хорошо, если вы избегаете выхода данных. Она должна работать и с 4-периодной MA, поскольку построена точно так же - 7 линий импульса Фибоначчи, 7 полос Фибоначчи. Я ссылаюсь на L1, L2, L3 для денежной карты. Они соответствуют MA1, MA2, MA3 в 4PMA. Теперь, значения линий и полос в 4PMA и moneymap отличаются, но это не должно иметь значения. Я полагаю, что разница возникает из-за разницы в подаче данных - 1-3 пункта.

Проблема торговли с 4PMA заключается в том, что мне очень трудно понять, где находятся MA1, MA2, особенно на коротких таймфреймах, или когда они находятся в пределах 1 пункта друг от друга. Есть ли способ проверить точные значения?

Я умираю от желания создать советник с моей стратегией, примененной к 4PMA, и посмотреть, как он работает на демо. У меня большие надежды... Я новичок в Metatrader, но я собираюсь начать уроки сегодня вечером. Любая помощь приветствуется.

Большое спасибо за помощь, друзья. Я смог легко присоединить 4PMA.

Файлы:
 

Я не знаю, как сделать их более понятными. Но чтобы не попасть в неудачные сделки, мне нравится иметь несколько индикаторов, подтверждающих движение.

Вы не видите их на фотографии выше (я их убрал ), но я использую 3 МА, все из которых должны быть открыты. 7, 3 и 20 МА.

Также то, что показано, это squeeze и macd.

Если мы хотим взять длинную позицию, то у squeeze должен быть зеленый histo, macd также должен быть зеленым и выше линии 0, а все 3 MA должны быть открыты и направлены вверх. 4PMAPsar maus также должна быть зеленой. Я обычно вхожу на 5-минутном графике и обычно заранее знаю, какой день будет трендовым. Поэтому я не всегда жду, пока все 4 бара станут зелеными.

Большинство движений происходит после новостей, поэтому, если день будет трендовым, я вхожу, когда первый бар становится зеленым (длинным), когда второй бар становится зеленым, я переключаюсь на 15-минутный график, устанавливаю стоп на BE и ухожу.

Противоположный вариант для продажи

Если я заинтересован только в скальпе, скажем, на 10 - 15 пунктов, я жду сигнала и выхода графика из fib кластера с зеленым для покупки и красным для продажи, используя только первый и иногда второй бар на 4PMapsar.

 
radicalmoses:
Март,

Спасибо за ваш ответ. Да, у меня уже есть индикатор. Однако, похоже, он значительно отличается от того, что показан в видео. Я ищу того, кто его использует.

Спасибо, в любом случае, как работает 50cci?

Спасибо

Привет, radicalmoses

Не могли бы вы выложить индикатор здесь?

Заранее спасибо.

Nesalc

 

MPOWER: Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим опытом по индикатору сетки forex money map (4PMA).

Недавно я участвовал в 2-х дневной пробной версии fx money map. После пробной версии, они спросили меня, что мне нужно платить $420 в месяц за аренду. Чтобы купить систему, стоит более $4000 и остаток жизни, нужно заплатить $200 за плату за данные. После пробной версии они начали звонить мне в офис.

Такого нет нигде, где кто-то может брать 200 долларов за передачу данных. Мы получаем лучшую систему построения графиков совершенно бесплатно, у соответствующих брокеров. В любом случае, вы и многие другие люди много говорили о них.

Они жадные и иррациональные люди, и больше нет необходимости обсуждать эти вещи.

Похоже, 4PMA выполняет все функции денежной карты Форекс.

Я попросил одного программиста на этом форуме сделать советник для этого индикатора. Конечно, я хотел бы заплатить за это. В своем предыдущем сообщении вы упомянули, что у вас также есть намерение запрограммировать советника для этого индикатора. Пожалуйста, дайте мне знать о ваших успехах в этом направлении. Я скоро сообщу вам свои подробности. Спасибо!

Искренне,

Рама

----

mpower:
Прилагаю документ Word doc с моей торговой стратегией. Она работает очень хорошо, если вы избегаете выхода данных. Она должна работать с 4-периодной MA, поскольку она построена точно так же - 7 линий импульса Фибоначчи, 7 полос Фибоначчи. Я ссылаюсь на L1, L2, L3 для денежной карты. Они соответствуют MA1, MA2, MA3 в 4PMA. Теперь, значения линий и полос в 4PMA и moneymap отличаются, но это не должно иметь значения. Я полагаю, что разница возникает из-за разницы в подаче данных - 1-3 пипса.

Проблема торговли с 4PMA заключается в том, что мне очень трудно понять, где находятся MA1, MA2, особенно на коротких таймфреймах, или когда они находятся в пределах 1 пункта друг от друга. Есть ли способ проверить точные значения?

Я умираю от желания создать советник с моей стратегией, примененной к 4PMA, и посмотреть, как он работает на демо. У меня большие надежды... Я новичок в Metatrader, но я собираюсь начать уроки сегодня вечером. Любая помощь приветствуется.

Большое спасибо за помощь, друзья. Я смог легко присоединить 4PMA.
 

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет направить меня или опубликовать хороший (возможно, мультитаймфреймовый) саморегулирующийся фибо-индикатор, который показывает процент, например 38.2, 61.8 и т.д.

евро

 

4pma

Здравствуйте, Рама.

К сожалению, мне не удалось совершить прибыльные сделки, применив стратегию сетки к 4pma; скользящие средние разные (похоже, что это простые ma с длиной 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377) и фибо-уровни совершенно разные. Вы можете настроить параметры индикатора 4pma, но я не смог добиться его соответствия с сетками. Итак, я не готов к советнику. Может быть, я просто отброшу сеточную стратегию и придумаю что-нибудь с использованием 4pma. Я твердо убежден, что динамические волокна - очень мощный торговый инструмент. Я буду сообщать вам о своих успехах. И да, traderhouseglobal - Энди Ширман нечестный человек. Пытался снять с моей кредитной карты 1860 долларов без моего разрешения - ужасно. Мой совет всем:

держитесь подальше от Moneymap.

 

Я скачиваю с этого сайта или ff "autofibtrade", работает отлично.

european:
Буду благодарен, если кто-нибудь может направить меня или разместить хороший (возможно, мультитаймфреймовый) саморегулирующийся фибо индикатор, который показывает процент, например 38.2, 61.8 и т.д. евро.
 

mpower, привет! - Рама

mpower:
Здравствуйте, Рама.

К сожалению, мне не удалось совершить прибыльные сделки, применяя стратегию сетки к 4pma; скользящие средние разные (похоже, что это простые ma с длиной 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377) и фибо-уровни совершенно разные. Вы можете настроить параметры индикатора 4pma, но я не смог добиться его соответствия с сетками. Итак, я не готов к советнику. Может быть, я просто отброшу сеточную стратегию и придумаю что-нибудь с использованием 4pma. Я твердо убежден, что динамические волокна - очень мощный торговый инструмент. Я буду сообщать вам о своих успехах. И да, traderhouseglobal - Энди Ширман нечестный человек. Пытался снять с моей кредитной карты 1860 долларов без моего разрешения - ужасно. Советую всем:

Держитесь подальше от Moneymap.

--------------------------------------

mpower: Здравствуйте!

Приятно видеть ваше сообщение. Большое спасибо!

Вы правы, как и Энди Шерман - жадный. Я думаю, что вокруг много недобросовестных людей. Они будут использовать преобладающую ситуацию (наши новые ситуации с би).

mpower, на форуме Yahoo я нашел один из советников, о котором, возможно, никто не слышал. Этот советник также является скальпером, это очень перспективный советник. Результаты просто поразительные.

Название этого советника - Multi_Lot_Scalper_P_DAY.

Пожалуйста, посетите форум Yahoo, чтобы узнать о шумихе, поднятой на этом форуме по поводу этого советника. Этот советник выглядит очень многообещающим, может быть пригодным для торговли. Однако на данном этапе он похож на зверя, очень опасного. Возможно, есть способ приручить этого зверя. Этот советник размещает сотни сделок (30 сделок за 30 минут) за очень короткое время. Большую часть времени он очень точно предсказывает направление рынка. Однако, как только рынок идет против него, вся прибыль стирается в считанные минуты. Многие участники этого форума также тестировали этот советник, и многие из них получили результаты, очень похожие на мои демо.

Итак, мой вопрос в том, заинтересованы ли вы в том, чтобы настроить код.

Если вы думаете, что можете это сделать, тогда мы можем обсудить.

Пожалуйста, посмотрите на советника сами. Если вам нужно, я могу выслать вам мои демо-отчеты. С уважением,

Спасибо!

Искренне,

Рама

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Причина обращения: