Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 4

 

Оптимальные настройки 4pma

Откройте программу в Metaeditor и измените настройки по умолчанию на ma length 21,34,55,89,144,233,377, fibo SR shadow length на 13,21,34,55,89,144,233,377, или просто используйте мой файл, который я прикрепил в этом сообщении. Откройте документ Word, который я прикрепил в этой теме, и вы получите приблизительное представление о том, как использовать индикатор - он очень похож на Moneymap. Удачи!!! Дайте мне знать, как все идет.

Файлы:
 

mpower

mpower:
вот так

Спасибо за быстрый ответ.

Я поиграю с этим немного и дам вам знать, как все пойдет.

Спасибо,

Монти

 

forexscams.com

Хммм, похоже, что кто-то зашел и удалил весь негативный персонал, который был там ниже banner....

Интересно, кто это сделал lol

 
 

Mpower, EA не подключается

Monty:
Спасибо за быстрый ответ.

Я поиграю с этим немного и дам вам знать, как это происходит.

Спасибо,

Монти

Mpower,

Я не могу заставить этого советника прикрепиться к графику. Нужно сделать что-нибудь особенное, чтобы этот советник запустился?

Спасибо,

Монти

 
Monty:
Mpower,

Я не могу заставить этого советника прикрепиться к графику. Нужно ли сделать что-то особенное, чтобы советник запустился?

Спасибо,

Монти

Это не советник, это индикатор. Поэтому поместите его в папку "индикаторы".

 

lexygoo

Да, я знал это, просто по привычке назвал его ea. Он действительно есть в папке indicators.

Монти

 

многолотовый скальпер

Я не знаю почему. Вы говорите о многолотовом скальпере, верно? Просто нажмите на навигатор, советники, перейдите к графику, затем разверните график, нажмите правой кнопкой мыши, свойства, общие, разрешить живую торговлю, у вас не должно быть никаких проблем. дайте мне знать, если у вас есть. извините, я перепутал ea с индикатором 4pma.

 

Март-Харт ответ

Здравствуйте, Март-Харт

Мне будет очень трудно объяснить без наглядных пособий. Я постараюсь подготовить что-л. в течение следующей недели или около того. Пожалуйста, дайте мне немного времени. Я объясню, обещаю.

 

Спасибо.

Не торопитесь

Март

Причина обращения: