HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 2

 

Привет,

Fxcruiser. На самом деле я сам очень давно интересуюсь HA, но должен признать, что модифицированная версия Ha-Ma выглядит здесь одной из лучших. Самое лучшее здесь то, что базовые тренды настолько хорошо определены, что торговать так легко. Я могу видеть все так четко. Как вы упомянули, есть свет в конце тоннеля.

Возможно, это одна из самых простых и прибыльных систем здесь или где-либо еще.

Мой основной интерес к HA начался с темы одного парня, который торговал этой системой и делал на ней очень хорошие пипсы. Однако после публикации своей системы он исчез, и она просто была заброшена в угол на долгое время, а затем забыта.

Торговая система Эрола (или кто бы это ни был) в основном предназначена для Esignal и VT. Однако я думаю, что кто-то здесь, вероятно, видел ее для MT4. Возможно, newdigital мог видеть это.

В любом случае, это на потом. Меня по-прежнему интересует главным образом то, что вы придумали. Я торговал этим на демо сегодня, только версия HA mod... дала мне 30 пунктов... не слишком плохо вообще.

Let it roll....hoping to see the system soon!!!

 

Здравствуйте

Почему я не могу найти индикаторы к этой системе?

Не мог бы кто-нибудь выложить индикаторы здесь.

thnx

kev

 

FXC Где ты......???? Много людей ждут тебя.....

 

Привет, Рики Мартин, как вы его устанавливаете? Какой фильтр вы используете? Спасибо

 

Пожалуйста, ответьте.

Может ли кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА сказать мне коды MetaTrader 4 для этих индикаторов? Спасибо!!!

 
fxcruiser:
Все в порядке. Никакого взлома. Я знаком с Эролом. На самом деле, я купил одну из его самых первых систем в моем раннем FX дне (до MT, я использовал Oanda). Хммм, может мне стоит просто купить его пакет Turning Point Indicators и не беспокоиться о разработке этого HAMA PAD. Что вы думаете?

Со всеми талантливыми членами и кодерами MT4, которые у нас здесь есть, я уверен, что эти или подобные индикаторы могут быть сделаны. А пока посмотрите на приложенное изображение. Он не работает и не выглядит точно так же, как FX Turning Point, потому что HAMA PAD не торгует, используя реальный HA. Однако эта "поворотная точка" HAMA еще не совсем готова.

radicalmoses, я действительно ценю ваш интерес к HA. особенно ваше участие и вклад в эту тему. Я с нетерпением жду новых ваших вкладов.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

------------------------------

fxcruiser: Здравствуйте!

Не могли бы Вы прислать мне ссылку на Ваш Ha Indicaor, пожалуйста. Заранее благодарю.

Искренне,

rswamy4449

 

Fxcrusier, не могли бы вы опубликовать для нас ваши индикаторы, чтобы мы могли начать экспериментировать с ними. Большое спасибо!

 

Здравствуйте, у кого-нибудь есть активатор GANN HI, LO?

 

HI FXC, где вы находитесь.........

 
pipsnaper:
.... мы можем внести свой вклад в развитие. Также, пожалуйста, сообщите нам, торгуете ли вы в реальном времени с этой системой или тестируете ее на демо. Любая дополнительная информация о системе HAMA PAD была бы фантастической. Спасибо за ваши усилия!!!

pipsnaper, спасибо за ваш интерес к HAMA PAD.

Некоторые из потенциальных торговых сигналов вводятся в реальном времени с OANDA. В то время как предварительное тестирование на демо проводится с North Finance. Я рассчитываю начать торговлю в реальном времени с North Finance после возвращения в США и после того, как получу столь необходимый мне отдых.

Я буду держать группу в курсе событий либо через эту тему форума, либо по электронной почте. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Причина обращения: