Помощь по коду (срочно) - страница 2

 
Sergey Golubev:

Бесполезно беспокоить меня, так как я не кодер.
Я могу только закодировать (для MT4) несколько простых советников с помощью icustom, или сделать алерт/тревогу в индикаторах. Но я не кодер.
Если мне что-то нужно, я покупаю на рынке или заказываю услуги фрилансера (и я делал это много раз).

--------------

Но то, что топикстартер говорит о"оплате за 3-4 строки", так это не так - советник должен работать после модификации, и это не 2-3 строки (может быть и больше)...
Ведь если бы он попросил следующее: "вставьте 2-3 строки для хорошего работающего прибыльного советника, чтобы он открывал сделки в 8 утра и закрывал их все в 9 вечера", то это реальная работа.
Я думаю - он может обратиться за этим к фрилансеру.

да из конечно вы это правильно Сергей

...

https://www.mql5.com/en/job

Freelance service at MQL5.com
Freelance service at MQL5.com
  • www.mql5.com
Orders for the development of automated trading programs
 
7415662:
У меня есть советник, и я хочу, чтобы он открывал сделки в 8 часов (по терминальному времени) и закрывал сделки в 22:00 (по терминальному времени). пожалуйста, кто-нибудь помогите мне, если можете, это очень срочно, и я буду вам очень благодарен.
Потому что вы знаете...

Первый шаг - таймфильтр:
  • Если вы хотите, чтобы ваш советник открывал сделки в 8 утра, это означает: ваш советник может открывать сделки, начиная с 8 утра (сделки открываются в соответствии с условием, которое было закодировано в вашем советнике), верно?
  • А если ваш советник не должен открывать сделки после 10 вечера, то это означает следующее: ваш советник не будет открывать новые сделки после 10:59 (если мы говорим о часах), или в точное время с минутами (после 10:00)?

Второй шаг - "закрыть сделки в 10 вечера": в 22:00 точное время?

Все время (8 вечера, 10 вечера и т.д.) настраивается в настройках советника, верно?

------------

Потому что, когда вы обращаетесь к услугам фрилансера, вам может быть полезно сформулировать задачу для кодера понятным образом (не на сленговом языке), чтобы кодер понял, что вы хотите во всех деталях (если вам важны результаты, например).

 
mrluck1:

просто нанесите свой код:

if - дата находится между этими значениями...

перед тем, что называется ordersend, в вашем коде. кодер может сделать это меньше чем за минуту.

Если это такая незначительная работа, почему бы вам не сделать это для ОП?
 
7415662:
У меня есть советник, и я хочу, чтобы он открывал сделки в 8 часов (время терминала) и закрывал сделки в 22:00 (время терминала). пожалуйста, кто-нибудь помогите мне, если можете, это очень срочно, и я буду вам очень благодарен.
if(TimeHour(TimeCurrent())==8)
{
  // Order your stuff here...
}

if(TimeHour(TimeCurrent())==22)
{
  // Close your stuff here...
}
 
Keith Watford:
Если это такая незначительная работа, почему бы вам не сделать это для ОП?

Я еще не кодер, но это действительно легко, как только вы поймете это, это легче, чем учить мандарим, например.

 
mrluck1:

я еще не кодер, но это действительно легко, как только вы поймете это, это легче, чем изучать мандарим, например.

Вы еще не кодер, так как же вы можете утверждать, что это займет меньше минуты?
 
Keith Watford:
Вы еще не кодер, так как вы можете утверждать, что это займет меньше минуты?
это не главный вопрос, но почему на форуме другие отказываются помогать или кодировать бесплатно?
 
mrluck1: Я еще не кодер, но это действительно легко, как только вы поймете это, это легче, чем выучить мандарим, например.
Я еще не хирург, но пересадить сердце очень легко, и это занимает всего минуту:
  1. Вскройте грудную клетку.
  2. Выньте старое сердце.
  3. Вставьте новое сердце.
  4. Снова зашейте грудь.

Видите? Это проще, чем изучать MQL, например!

PS! Я не понимаю, почему хирурги берут так много денег. Они должны делать это бесплатно!

 
mrluck1:
вопрос не в этом, а в том, почему на форуме другие отказываются помогать или кодировать бесплатно.
Потому что есть разница между помощью и обучением. Если вы новичок, то любой ответ вам не поможет, так как вызовет следующий вопрос!

Если вы хотите научиться кодировать EA, вы можете выполнить следующие шаги.
 
mrluck1:
вопрос не в этом, а в том, почему на форуме другие отказываются помогать или кодировать бесплатно.

Потому что это форум о трейдинге, который должен позволить вам зарабатывать деньги.

Если ваш советник или стратегия или что-то еще работает, почему вы хотите получить что-то бесплатно? Я учился годами, я вложил много времени, чтобы стать квалифицированным программистом, почему я должен работать бесплатно?

Как и многие кодеры здесь, я готов помочь другим научиться кодингу, но я совершенно не согласен давать что-то бесплатно людям, которые не хотят прилагать никаких усилий, они не хотят учиться, они не хотят читать, они не хотят понимать и они не хотят платить.

В любом случае, если вы хотите помочь или написать код бесплатно, просто сделайте это. Обычно люди получают то, за что заплатили.

Edit: Подумав об этом, дело даже не в том, что речь идет о торговле, я сомневаюсь, что вы найдете какой-либо сайт или форум о чем-либо, где вы можете попросить других людей сделать что-то у вас бесплатно. Лично я бы даже не решился просить о таком.

Причина обращения: