Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 27

 
morro:
Было бы неплохо увидеть.

Я не думаю, что он покажет результаты.

 
morro:
Было бы здорово увидеть

Это было бы хорошо, если бы я не ожидал ничего.

 

Я могу порекомендовать систему TheForexArmy, которая полностью бесплатна и делает то же самое, что и все эти системы. http://www. theforexarmy.com/

 

sebastianK nbtrading morro Извините, что только сейчас увидел ваши сообщения, год был напряженным, и я не следил за форумом.

Я закончил 2015 год +137% со значительным выводом средств в ноябре для аренды недвижимости, которую я приобретал. Большинство людей не понимают, что существует множество способов торговли по динамической системе Фибоначчи, поэтому результаты могут быть разными. Другие люди, с которыми я поддерживаю связь, добились гораздо лучших результатов, чем я, торгуя по той же системе. Все зависит от ваших стратегий, которые вы используете.

В последнее время я следовал только тому, что они называют своей простой стратегией Фибоначчи, и в ноябре +22%, декабре +8% и январе +15%. Я думаю, что они показывают результаты по стратегии каждую неделю, если вы хотите увидеть отдельные сделки и т.д..

boederzeng - Я пробовал эту систему, она очень неточна, как и все системы MT4, потому что данные фильтруются. Ни один профессиональный скальпер не будет использовать МТ4. Не говоря уже о том, что она запутанная и большая часть дизайна бессмысленна. каждому свое. Я посмотрел на нее и она мне совсем не понравилась.

с уважением, Март

 
cltchy14:
sebastianK nbtrading morro Извините, я только сейчас увидел ваши сообщения, это был напряженный год и я не следил за форумом.

Я закончил 2015 год +137% со значительным выводом средств в ноябре для аренды недвижимости, которую я приобретал. Большинство людей не понимают, что существует множество способов торговли по динамической системе Фибоначчи, поэтому результаты могут быть самыми разными. Другие люди, с которыми я поддерживаю связь, добились гораздо лучших результатов, чем я, торгуя по той же системе. Все зависит от ваших стратегий, которые вы используете.

В последнее время я следовал только тому, что они называют своей простой стратегией Фибоначчи, и в ноябре +22%, декабре +8% и январе +15%. Я думаю, что они показывают результаты по стратегии каждую неделю, если вы хотите увидеть отдельные сделки и т.д..

boederzeng - Я пробовал эту систему, она очень неточна, как и все системы MT4, потому что данные фильтруются. Ни один профессиональный скальпер не будет использовать МТ4. Не говоря уже о том, что она запутанная и большая часть дизайна бессмысленна. каждому свое. Я посмотрел на нее и она мне совсем не понравилась.

Спасибо, Март

О какой фильтрации данных вы говорите?

 
boederzeng:
Я могу порекомендовать систему TheForexArmy, которая полностью бесплатна и делает то же самое, что и все эти системы. http://www. theforexarmy.com/

Глупости...

 
boederzeng:
Я могу порекомендовать систему TheForexArmy, которая совершенно бесплатна и делает то же самое, что и все эти системы. http://www. theforexarmy.com/

Я действительно являюсь владельцем системы The Forex Army, но она не бесплатна, lol.

В любом случае, что касается ответа "cltchy14" (хотя у меня есть подозрения, что вы на самом деле под прикрытием fxpm, основываясь на ваших сообщениях, я не буду углубляться), я не уверен, что вы имеете в виду фильтрацию данных на MT4, похоже, что вы подразумеваете, что все брокеры манипулируются или что-то в этом роде? Исполнение MT4 кажется вполне нормальным, особенно если вы используете настоящих ECN/STP/DMA брокеров, честно говоря, я согласен, что MT4 имеет свои недостатки, но это довольно жесткая позиция по отношению к ним.

Я создал дизайн TFA Sniper, чтобы упростить многие из огромного количества данных, которых не хватает другим системам в визуально удобном виде (по крайней мере, с момента выхода V2). Это только запутывает, если вы не потратите время на изучение.

Чтобы пояснить, TFA Sniper, созданный компанией The Forex Army, должен быть не просто инструментом для скальпинга. Он предназначен для дополнения всех торговых стратегий, особенно с фильтром импульса в форме флага. Существует множество стратегий, разработанных для скальперов, дневных трейдеров и свинг-трейдеров.

Например, мы разработали стратегию пробойного отката, благодаря которой наш трейдер удвоил свой реальный счет за 1 месяц с 7% просадкой (см. подтвержденное торговое заявление на странице), а другой трейдер, который использует волны Фибоначчи с индикаторами точки разворота Фибоначчи, принес 50%+ за 1 месяц на своем реальном счете (подтвержденное торговое заявление также на странице).

В любом случае, я хочу сказать, что всегда нужно изучать новые способы освоения рынка.

Я не стою на стороне одного лишь индикатора волн Фибоначчи и не клянусь, что он принесет всем огромное богатство - это глупое мышление, которое покажет, что я ослеплен своими собственными устройствами. Вместо этого я верю в постоянное обучение трейдеров, особенно в искусство правильного использования коррекций Фибоначчи и демонстрации их уникальной связи с теорией волн Эллиотта, и постоянно работаю над тем, как научить трейдеров правильно торговать.

Ранее я работал в компании Oanda и видел, как 98%+ всех трейдеров теряют деньги, а заработать на рынке Форекс не так-то просто. Нужно вооружиться правильной методологией, стратегией и психологией, чтобы действительно хорошо работать на рынке.

Все системы могут быть хороши, будь то moneymap, fxpm или tigerlanes. Честно говоря, я думаю, что все они - прекрасная группа людей, ведущих честный бизнес с уникальными программами, которые они разработали, и я снимаю шляпу перед каждым, кто может разработать собственную систему, особенно ту, которая работает на внешнем рынке и требует API для связи с брокером. Просто помните, что не стоит каждый раз искать святой Грааль, его нет. Существуют фантастические системы, которые имеют "преимущество" над рынком в течение большого количества сделок (закон больших чисел) до тех пор, пока вы религиозно придерживаетесь правил системы и не позволяете ей быть скомпрометированной нашим человеческим разумом и нетерпимостью к потерям.

Причина обращения: