Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1037

 
alpine4133:
Может ли кто-нибудь превратить этот индикатор в бар или ленту под графиком.

alpine4133

у меня есть этот (доступен с этого сайта), но он не MTF. возможно, он все еще полезен для вас.

halftrend_2_histo_arrows.mq4

Файлы:
 
Pippo Inzaghi:

alpine4133

у меня есть этот (доступен с этого сайта), но он не MTF. возможно, он все еще может быть полезен для вас.

halftrend_2_histo_arrows.mq4

Спасибо Pippo Inzaghi, и у него уже есть MTF.

 

Здравствуйте Mladen/MrTools, помогите пожалуйста сделать так, чтобы индикатор выдавал сигнал только по первой сигнальной стрелке в направлении покупки/продажи, а также помогите сделать его mtf.

Заранее спасибо.

elabunskyvolapresser_v1.01.mq4

Файлы:
 

Мистер М

Мистер Т

Проверьте, пожалуйста, код этого индикатора,

На текущем таймфрейме он загружается быстро, (нормально)

, но когда ставим H1 все что ниже H1 зависает примерно на 10 -15 секунд потом загружается .

Я использую билд 910 12 ноября 2015 года, возможно он не совместим с этим билдом.

Спасибо

Файлы:
 
R Khan:
Мистер М

Мистер Т

Проверьте, пожалуйста, код этого индикатора,

На текущем таймфрейме он загружается быстро, (нормально)

, но когда ставим H1 все что ниже H1 зависает примерно на 10 -15 секунд потом загружается .

Я использую билд 910 12 ноября 2015 года, возможно он не совместим с этим билдом.

Спасибо

Мистер Кхан,

Извините, это ваше первое сообщение на форуме, так что добро пожаловать, но вам, возможно, нужен какой-то соответствующий способ обращения к боссу, это выглядит очень странно, у вас есть время и усилия, чтобы написать несколько полных строк для вашей цели, но не можете написать даже полный ник, который состоит только из нескольких цифр, не обижайтесь на мои слова, это тоже часть обучения, lol.

Похоже, это супер трендовый индикатор, забудьте о вышеупомянутом индикаторе и используйте версию MLADENs с алертом здесь.

с уважением,

trend_magic_mtf__alerts.mq4

supertrend_nrp_mtf__alerts_nmc.mq4

 
R Khan:
Мистер М

Мистер Т

Проверьте, пожалуйста, код этого индикатора,

На текущем таймфрейме он загружается быстро, (нормально)

, но когда ставим H1 все что ниже H1 зависает примерно на 10 -15 секунд потом загружается .

Я использую билд 910 12 ноября 2015 года, возможно он не совместим с этим билдом.

Спасибо

R Khan

Проверил его и он работает нормально на моем терминале )ничего необычного в его работе - тестировал билды 840 и 910)

Но поскольку эта версия перерисовывается (изменения цвета не кодируются правильно), лучше, чтобы вы использовали некоторые из индикаторов, размещенных mntiwana

 

Уважаемые господа Инструменты и Младен

спасибо за этот индикатор. не могли бы вы конвертировать его в MTF?

очень признателен

Файлы:
 

Привет всем!

Я создал Multi-Time-Frame - Trading-System. Она работает очень хорошо. Но моя проблема в том, что я не нашел идеальную точку входа и TP / SL для этого. На данный момент я использую соотношение риска и вознаграждения 1:1 и проверяю линии поддержки и сопротивления на графике D1. Также TP и SL одинаковы (в других направлениях). Я торгую только тогда, когда индикаторы очень сильно говорят ПРОДАВАТЬ или ПОКУПАТЬ. Проблема этой торговой стратегии в том, что когда рынок перекуплен или перепродан, многие SL достигаются, и я теряю больше денег, чем выигрываю. Есть ли у кого-нибудь подсказка для меня в этой ситуации на рынке Форекс? Я создал короткое видео об этой торговой стратегии. Здесь вы можете посмотреть его:

https://goo.gl/xr6QmN

Я буду рад любым подходам и комментариям!

Спасибо!

 

Здравствуйте Mladen/MrTools, помогите пожалуйста сделать так, чтобы индикатор выдавал сигнал только по первой сигнальной стрелке в направлении покупки/продажи, а также помогите сделать его mtf.

Заранее спасибо.

elabunskyvolapresser_v1.01.mq4

Файлы:
 

Добрый день Младен,

Я работаю с Color stochastic и он отлично работает на текущем времени, но когда вы переходите на другой таймфрейм на том же графике, направленное изменение цвета не работает, он все время красный.

Не могли бы вы проверить это, пожалуйста?

Спасибо.

Color Stochastic color v1.04.mq4

Файлы:
Причина обращения: