Автоматический трейдер MACD - страница 11

 

EA MACD Hist-.

Или лучше, если бы мы могли выбрать одну из следующих скользящих средних:

SMA, EMA, WMA, Zero lag

 

HI,

Извините, что использую такую старую тему, но после нескольких часов поиска я не смог найти советника, который мне нужен, хотя построить его должно быть легко:

Я хотел бы попросить, если кто-нибудь будет готов написать очень простой советник для меня. Это займет всего несколько минут для того, кто умеет кодировать. Он основан на традиционном индикаторе MACD, который отличается от iMACD, используемого в старом треде? Советник прост. Сигнал на покупку и продажу основан просто на пересечении линии MACD с сигнальной линией или альтернативно на гистограмме. Торговля должна открываться после того, как сигнал создан и бар закрывается. То есть в начале следующего бара. Вот и все, больше ничего. TP, SL и таймфрейм должны быть настраиваемыми. Противоположный сигнал не отменяет и не закрывает предыдущий или существующие сделки. Разница между этой еа и образцом MACD в том, что она не требует ограничения для MACD, например, пересекать вверх, находясь ниже линии 0 - я не хочу иметь это ограничение, спасибо,

Файлы:
 
wyspamagiczna:
HI,

Извините за использование такой старой темы, но после нескольких часов поиска я не смог найти советника, который я ищу, хотя этот советник должен быть простым в построении:

Я хотел бы попросить, если кто-нибудь будет готов написать очень простой советник для меня. Это займет всего несколько минут для того, кто умеет кодировать. Он основан на традиционном индикаторе MACD, который отличается от iMACD, используемого в старом треде? Советник прост. Сигнал на покупку и продажу основан просто на пересечении линии MACD с сигнальной линией или альтернативно на гистограмме. Торговля должна открываться после того, как сигнал создан и бар закрывается. То есть в начале следующего бара. Вот и все, больше ничего. TP, SL и таймфрейм должны быть настраиваемыми. Противоположный сигнал не отменяет и не закрывает предыдущий или существующие сделки. Разница между этой еа и образцом MACD в том, что она не требует ограничения для MACD, например, пересекать вверх, находясь ниже линии 0 - я не хочу иметь это ограничение, спасибо,

wyspamagiczna

У вас есть его источник? Таким образом (с ex4) никто не сможет вам помочь.

 

Привет, Младен,

Если вы можете использовать только стандартный MACD, включенный в MT4, то все в порядке, единственная разница в том, что у вас нет гистограммы, следовательно, покупка: линия macd пересекает сигнальную линию и бар закрывается, продажа наоборот. В противном случае с гистограммой ea может использовать чистую историграмму выше 0 линии для покупки и противоположную для продажи плюс закрытая свеча. Нет ограничений на количество открытых сделок, хеджирование разрешено, только один вход на сигнал, однако в консолидации будет больше сделок, открытых в том же направлении. Вот и все. Позиция закрывается по TP или SL. В опционах может быть включен TS, таймфрейм (или использовать текущий), размер позиции. Спасибо

MACD Традиционный в mq4

Файлы:
 

Firedave сделал советник https://www.mql5.com/en/forum/general, может ли кто-нибудь изменить его, чтобы он позволял более одной позиции одновременно? И основывался на MACDTraditional, добавленном ранее, а не на iMACD (предпочтительно Firedave, но так как я новый член, я пока не могу отправлять сообщения PM).

 

Сообщение № 63:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Может ли кто-нибудь изменить эту ea так, чтобы она открывала позиции по каждому сигналу, а не только один раз, как сейчас? Она не будет открывать ни одной позиции, пока не закроется текущая. Спасибо

 
Привет, я гуглил много сайтов, чтобы найти как добавить MACD Classic в android версию.Может ли кто-нибудь помочь мне?!!! или как добавить другие функции в meta trader как в windows версии
 
llo0brit0oll:
Здравствуйте, я перерыл много сайтов в поисках как добавить MACD Classic в андроид версию.Кто-нибудь может мне помочь?!!! или как добавить другие функции в мета трейдер как в windows версии

Мы не можем добавить пользовательские инструменты в мобильный Metatrader.
Мы можем использовать следующее:

----------------

1. Справка MetaTrader 5 Android → Графики

2. MetaTrader 5 Android Справка → Графики → Индикатор

Charts - MetaTrader 5 Android Help
Charts - MetaTrader 5 Android Help
  • www.metatrader5.com
In the MetaTrader 5 for Android, you can view 9 chart timeframes: from 1 minute (M1) to a month one (MN). Use the radial menu in order to switch between the timeframes. Trade There is a limit to the depth of price data that can be displayed in the mobile version of the MetaTrader 5 for Android. The depth of the data depends on the device...
 
llo0brit0oll:
Здравствуйте, я перерыл много сайтов в поисках как добавить MACD Classic в андроид версию.Кто нибудь может мне помочь ?!! или как добавить другие функции в meta trader как в windows версии

Стандартный индикатор MACD от Metaquotes доступен в версии для Android MT4/5, но вы не можете добавить никаких пользовательских функций, как уже писал Сергей.

 

iMACD Crossovers - эксперт для MetaTrader 5

iMACD Crossovers - эксперт для MetaTrader 5

Для индикатора iMACD (Moving Average Convergence / Divergence, MACD) можно выбрать три типа сигналов "Пересечения":

  • # 1: Только линия сигнала пересечения - учитывается ТОЛЬКО один сигнал: пересечение с сигнал линией
  • # 2: Пересечение только нулевой линии - учитывается ТОЛЬКО один сигнал: пересечение с нулевой линией
  • # 1 и # 2 - советник может использовать оба сигнала: # 1 и # 2


Причина обращения: