Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта

 

Переоценка или...????

Я только что изучил этот веб-сайт, и демонстрационные видео были очень интересными (мягко говоря). Индикатор работает на уровнях Фибоначчи и S/R на нескольких таймфреймах, как вы увидите в демонстрационном видео. Система технически очень надежна. Существует индикатор, сделанный по той же схеме и доступный для metatrader. Однако он не такой "чистый", как индикатор в видео. Я не ожидаю, что он будет таким, но если кто-то из вас сможет воспроизвести что-то близкое к тому, что показано в видео, или улучшить существующий индикатор, это было бы очень здорово.

У кого-нибудь есть опыт работы с сеткой Fx moneymap?

Спасибо, надеюсь, вам понравится демо-видео. Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. Это определенно вызов для кодеров.

Сайт www.fxmoneymap.com.

Ваше здоровье

 

Это уже было сделано.

Проверьте файлы группы yahoo "4 period ma".

Мартин

 

Март,

Спасибо за ваш ответ. Да, у меня уже есть индикатор. Однако, похоже, он значительно отличается от того, что показан в видео. Я ищу того, кто его использует.

Спасибо, в любом случае, как обстоят дела с 50cci?

Ваше здоровье

 

Существует двухдневная пробная версия MoneyMap. Она только для евро, но вы получите представление о том, как она работает. Я использовал пробную версию и имею 4PMA, и это почти то же самое.

 
radicalmoses:
Март,

Спасибо за ваш ответ. Да, у меня уже есть индикатор. Однако, похоже, он значительно отличается от того, что показан в видео. Я ищу того, кто его использует.

Спасибо, в любом случае, как обстоят дела с 50 CCI?

Спасибо

Здравствуйте, 50 CCI работает нормально.

А вот графики - нет.

Я слышал от других, что 4ma отлично работает с сеткой, хотя я не вижу всех маленьких цифр.

Кто-то на yahoo делает много пунктов с ним, но я вернулся к чертежной доске.

Мартин

 

Карта валютных денег

Привет всем!

Недавно я наткнулся на этот сайт: http://www.fxmoneymap.com/Pages/Home.htm.

Кажется, что система имеет много преимуществ (по крайней мере, судя по сайту --- бывший банковский трейдер и т.д.). Мне особенно нравится, что система учитывает несколько таймфреймов.

Есть ли у кого-нибудь идеи, как она работает и как ее закодировать для mt4 / amibroker?

Спасибо

Lourens Viljoen

laviljoen@gmail.com

 

Привет

И я, и еще один участник здесь хорошо знакомы с этой системой.

Мы точно знаем, о чем вы говорите.

Вопрос в том, собираетесь ли вы приехать в Великобританию на тренинг за 3000GBP?

Я мог бы раскрыть то, что я понимаю об этой системе прямо здесь, но я думаю, что это было бы нечестно по отношению к автору.

PS Кто-нибудь может закодировать Нострадамуса?

...

 

что-то похожее... на вышеупомянутый сайт

TOOL- Crawl Away

Файлы:
 

helfen --- не могли бы вы прислать мне по электронной почте более подробную информацию об этой системе?

techtrader --- спасибо за индикатор, я проверю его в ближайшее время

 
techtrader:
Инструмент - Ползти прочь

Не знаете, какие правила существуют для использования этого?

 

Этот индикатор может сработать

Если есть пространство в 20 пунктов на всех графиках вверх или вниз без сопротивления/поддержки, т.е. 1, 5, 15, 1 час и это не время новостей, вы можете торговать на эти 20 пунктов.

Система использует серию MAs и Фибоначчи для построения уровней поддержки и сопротивления.

Вот индикатор, который может дать похожую систему. Чтобы торговать по системе moneymap, насколько я могу судить, вам нужно сравнить четыре графика MT4 по каждой паре на 1, 5, 15, 1.

- HHHH...

Файлы:
4_period_ma.mq4  47 kb
Причина обращения: