Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 5

 

Я недавно начал торговать с сетками moneymap и у меня были очень хорошие результаты, используя их....Это идеально подходит для моего стиля торговли, так как я пытаюсь получить только 20 пунктов прибыли в день... Я делаю это 4 дня в неделю... Люди, кажется, думают, что вам нужно сделать огромные прибыли пунктов, чтобы сделать деньги... Если вы можете последовательно получить 20 пунктов в день... ваши финансовые заботы закончились. Моя основная стратегия торговли до использования moneymap называлась ICWR (Impulsive/Corrective Wave Retracement)... Которая в основном использует линии Фибоначчи... В любом случае, возможность видеть эти линии в виде сетки на 4 таймфреймах сразу - это здорово... Экономит много работы при расчете уровней поддержки и сопротивления....Это не что-то новое... Фибоначчи существует с 14-го века... Все, что делает этот продукт, это отображает много информации в простой для чтения форме... Помните, что этот продукт - инструмент... Инструменты работают правильно, только если вы правильно их используете... На Форекс нет святого Грааля... И создатели продукта этого не утверждают..И большинство компаний, которые пытаются продать вам что-то, почти всегда показывают свои прошлые результаты...Меня меньше всего волнует, что случилось вчера, и кто-то говорит мне, что если бы у вас был наш продукт вчера, вы бы сделали X количество пунктов...С moneymap у них есть вебинары LIVE MARKET, где вы можете увидеть продукт в использовании во время АКТУАЛЬНЫХ рыночных условий.Если вам не нравится, не покупайте... Я посетил 3 вебинара перед покупкой и заработал деньги во время ВСЕХ трех!... Ладно, хватит разглагольствовать... Итог... Не критикуйте продукт, если вы не использовали его на реальном рынке... И если он не работает для вас, он может работать для кого-то другого...:)

 

Moneymap

Рад за вас! Вы зарабатываете деньги. Если вы прочитаете эту тему, вы увидите, что мы не ругаем продукт, мы просто сомневаемся в честности компании. Это факт, что Энди Ширман пытался снять деньги с моей кредитной карты после того, как я прямо сказал ему, что не хочу продлевать подписку. Читая ваш пост, я вижу, что вы не знаете, о чем говорите... Money Map не имеет абсолютно никакого отношения к числам Фибоначчи, золотому сечению и т.д. Это просто 7 скользящих средних и 7 полос. Полосы строятся путем добавления 8, 11, 16, 27, 43, 70, 113, 183 к самой низкой или самой высокой скользящей средней. Это очень просто... Может быть, не для простых людей... Вы обожжетесь, используя стратегию Энди "без трафика, пожалуйста". Это полная чушь. Серьезно, если вы так хороши в торговле валютами, почему бы вам не торговать только ерундой в сети. Иногда это работает, но много раз все ваши сделки пойдут коту под хвост. Я был там...

 

Конечно, иногда я "обжигаюсь"... Но каждая сделка не всегда складывается так, как мы хотим... Все, что я говорю, это то, что я получаю 7 из 10 сделок в плюс, используя сетки... Когда я вижу потенциальную возможность покупки или продажи, прежде чем я нажимаю на курок, я проверяю RSI больше 50 для покупки и меньше 50 для продажи....И затем убеждаюсь, что текущая цена выше простой скользящей средней, если я покупаю, и ниже, если продаю...Используя эти 3 инструмента, я наслаждался гораздо более прибыльными сделками.....Это инструмент, и если вы используете его неправильно, он не будет работать...он работает для меня.....

 

Может ли кто-нибудь на этом форуме модифицировать индикатор 4periodMA, чтобы он отображал уровни CAM на первом баре, Stadard Pivots на втором, уровни Fib S/R на третьем баре и, возможно, уровни Murrey на четвертом баре?

Можно ли это сделать?

 

Никого?

 

Попробуйте обратиться на forex forum или moneytec, ребята там обычно готовы помочь, хотя, к сожалению, они не могут перевести этот индикатор на "язык VT". (В последние несколько дней на моей демо-версии (StratBldrFX) были проблемы с надежностью данных, поэтому я искал альтернативу.

 

проверьте это

Ace21dlr, откройте индикатор 4pma, который прикреплен где-то в этой теме, измените длину ma следующим образом: ma1=21, ma2=34, ma3=43, ma4=70, ma5=113, ma6=144, ma7=233; измените тень fibSR на fibsr1=8, fibsr2=11, fibsr3=16, fibsr4=27, fibsr5=43, fibsr6=70, fibsr7=113. Прикрепите индикатор к графику, откройте Money Map и посмотрите на оба... Сэкономьте себе 333 фунта в месяц и скажите спасибо...

 

Вечерний Mpower

Вы являетесь автором PM4? Или даже просто эксперт по коду!!!

Мне нравится идея мультитаймфреймовых фибов, но как бывший управляющий фондом (акции) "скальпирование" на валютных рынках ради нескольких пунктов в течение часа - не совсем мое занятие.

Я надеялся "подстроить" эксперта под более "дружественные" фондовому менеджеру временные рамки, такие как 4H, день, неделя месяц. Вероятно, придется также изменить fibs и т.д. Такие временные рамки, скорее всего, больше подходят для моего менталитета позиционной торговли!

Я попробовал изменить временные рамки с 1,5,15,60 на 240, 1440 и т.д., но, похоже, это ничего не изменило. Также я заметил, что в своем последнем сообщении сегодня вечером вы предложили изменить длину тени фибры по сравнению с тем, что было в оригинальном эксперте. Я попробовал, но опять же, это не дало заметной разницы, по крайней мере, визуально.

Предложения о том, что мне нужно изменить в оригинальном эксперте, и/или как это может выглядеть после корректировки, будут с благодарностью приняты.

Если это загрузится, я надеюсь, что это то, на что я должен смотреть!!!

Большое спасибо

Кермит

Файлы:
fib.gif  12 kb
 

дублированное сообщение - извинения

Извините, компьютер не работает и продублировал.

 

неграмотные идиоты и компьютеры - опасная комбинация!!!

Причина обращения: