Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 3

 

многолотовый скальпер

Рама,

Попробуйте использовать этот советник в медленное время дня - с 4 вечера до 12 утра по восточному времени. Он не очень хорошо работает на трендовых рынках - NY open, London open. Я использовал его в течение нескольких дней 24-4-7 и потерял 25% капитала на своем демо-счете.

Что касается 4pma, я придумаю, как заработать на нем, потому что динамические волокна - очень мощный торговый инструмент, по крайней мере, для рынка Форекс. Если кто-то может прочитать код mql4 и рассказать мне, как рассчитываются уровни динамического фибо, это очень поможет мне определить оптимальные настройки для индикатора. Фибо-уровни - это hi, lo, lcf, hcf.

 

mpower: hello! --Rama

mpower:
Рама,

Попробуйте использовать этот советник в медленное время дня - с 4 вечера до 12 утра по восточному времени. Он не очень хорошо работает на трендовых рынках - NY open, London open. Я использовал его в течение нескольких дней 24 четыре 7 и потерял 25% капитала на моем демо-счете.

Что касается 4pma, я выясню, как заработать на нем, потому что динамические фибы - очень мощный торговый инструмент, по крайней мере, для рынка Форекс. Если кто-то может прочитать код mql4 и рассказать мне, как рассчитываются уровни динамического фибо, это очень поможет мне выяснить оптимальные настройки индикатора. Фибо-уровни - это hi, lo, lcf, hcf.

-------------------------------------------------------------

mpower: привет!

Надеюсь, у вас здесь все хорошо!

Что касается многолотового скальпера, вы правы. Когда мы проигрываем, то теряем большую часть денег в мгновение ока. Однако, он также приносил прибыль (на моей демо-версии). Вы правы, на трендовом рынке этот Ea ведет себя как зверь. Возможно, есть способ приручить его. Основная проблема в том, что он принимает много ордеров в данную минуту. Если некоторые программисты смогут модифицировать некоторые функции этого советника. Тогда он может быть пригоден для торговли.

Кто знает, время покажет ответ.

Что касается 4PMA, то я также очень заинтересован в нем. Как я уже сообщал вам ранее, у меня есть друг в Белаурусе, который является валютным трейдером и программистом советников. Он сказал мне, что если у него появится время, он может попробовать поработать в EA. Пока что я не слышал от него ничего конкретного.

Самое лучшее, что мы можем сделать, это спросить некоторых программистов на этом форуме, кажется, многие люди очень хороши в этом месте. Может быть, мы должны узнать мнение CODER-GURU, он очень способный.

Конечно, это может быть неприлично просить кого-то делать что-то свободно.

Если это возможно, я готов внести свой вклад. Может быть, нам стоит присоединиться к элитному разделу этого форума, где, кажется, можно получить оперативную помощь.

Я также пробовал этот 4pma, на демо, он действительно работает отлично.

mpower, я думаю, что принцип и подход точно такой же, как и у сайта moneymap grid. Только я вижу разницу в их привлекательной презентации (я также пробовал их двухдневную демонстрацию).

Итак, если вы найдете программистов, дайте мне знать. С моей стороны я готов к сотрудничеству.

Искренне,

Рама

 

Денежная карта FX

Fx money map, forex money map, fxmoneymap все одно и то же

Недавно я участвовал в 2-х дневной пробной версии Fx Money Map. После испытания, они спросили меня, что мне нужно платить $420 в месяц за аренду. Чтобы купить систему, это более $4000 и остаток жизни, нужно заплатить $200 за плату за данные. После испытания они начали звонить мне в офис. Нет такого места, где кто-то может взять 200 долларов за передачу данных. Мы получаем лучшую систему построения графиков совершенно бесплатно, у соответствующих брокеров. В любом случае, вы и многие другие люди много говорили о них.

Если вы копнете немного глубже, то увидите, что он и его партнер владеют каналом данных. Представьте себе, вы получаете из шланга систему money map fx, а также канал данных. Неудивительно, что он числится на сайте forexscams.

http://www.forexscams.com

 

forexscams.com

Хорошо, что кто-то сделал это, чтобы люди могли держаться подальше от таких мошенников, как Энди Ширман. По правде говоря, динамические волокна - это очень мощный торговый инструмент, если вы знаете, как им пользоваться. Я думаю, что человек, который разместил предупреждение о мошенничестве на forexscams.com, обжегся и так и не научился пользоваться этим инструментом, потому что Энди Ширман сам не знает, как им пользоваться... Поэтому нет никакой поддержки"продукта". Во-вторых, Энди просто украл инструмент у Pronet Analytics.

4pma рассчитывается не так, как MoneyMap. Он использует похожий метод, но его настройки по умолчанию очень неправильные. Я модифицировал индикатор так, что он работает так же хорошо или даже лучше, чем Money Map. У меня впереди несколько недель, чтобы протестировать и доказать, что я прав... я поделюсь с вами результатами.

Аста ла виста...

 

AutoFib

european:
Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет мне или опубликует хороший (возможно, мультитаймфреймовый) самонастраивающийся фибо-индикатор, который показывает процент, например, 38.2, 61.8 и т.д. евро.

Это то, что вам нужно? Вы можете изменить дни назад для максимума и минимума, чтобы получить нужный вам Fib или оставить его на авто.

autodayfibs.mq4

Файлы:
 
mpower:
Хорошо, что кто-то сделал это, чтобы люди могли держаться подальше от таких мошенников, как Энди Ширман. По правде говоря, динамические волокна - это очень мощный торговый инструмент, если вы знаете, как им пользоваться. Я думаю, что человек, который разместил предупреждение о мошенничестве на forexscams.com, обжегся и так и не научился пользоваться этим инструментом, потому что Энди Ширман сам не знает, как им пользоваться... Поэтому нет никакой поддержки "продукта". Во-вторых, Энди просто украл инструмент у Pronet Analytics.

4pma рассчитывается не так, как MoneyMap. Он использует похожий метод, но его настройки по умолчанию очень неправильные. Я модифицировал индикатор так, что он работает так же хорошо или даже лучше, чем Money Map. У меня впереди несколько недель, чтобы протестировать и доказать, что я прав... я поделюсь с вами результатами.

Аста ла виста...

mpower,

Как вы модифицировали индикатор? Я только сегодня наткнулся на него и изучаю его больше. Мне нравятся уровни ДиНаполи, и я добавляю этот. Я бы хотел узнать больше о том, что вы выяснили.

С некоторой информацией я, возможно, смогу изменить программу. Не уверен, пока вы не расскажете немного больше о том, как она должна работать и о настройках.

traden4x

 

Кто-нибудь знает какой-нибудь другой форум, где можно поговорить об этом индикаторе?

Спасибо,

traden4x

 

forexscams.com

Похоже, что сайт forexscams.com был взломан - он говорит только положительные вещи о moneymap

 

Multi_Lot_Scalper_P_DAY

Здравствуйте, может ли кто-нибудь выложить советник "Multi_Lot_Scalper_P_DAY", упомянутый ранее в этой теме? Я бы хотел попробовать его.

Спасибо,

Монти

 

многолотовый скальпер

вот так

Файлы:
Причина обращения: