Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 786

 

Младен я не получаю то, что я ожидаю от вас, чтобы получить лучший индикатор каждый раз, когда я пытаюсь я потерпел неудачу ... теперь, пожалуйста, дайте мне знать о вашем лучшем индикаторе я видел, что вы так много говорите о том, что supertrend nrp у меня есть стрелочная версия этого индикатора можете ли вы сказать мне, пожалуйста, если я установил его на дневную настройку .он будет отставать, как и другие ... я не думаю, что это перерисовка, но он будет отставать ... спасибо.

 
Rocktheedge:
Младен Я не получаю то, что я ожидаю от вас, чтобы получить лучший индикатор каждый раз, когда я пытаюсь я потерпел неудачу ... теперь, пожалуйста, дайте мне знать о вашем лучшем индикаторе я видел, что вы так много говорите о том, что supertrend nrp у меня есть стрелочная версия этого индикатора можете ли вы сказать мне, пожалуйста, если я установил его на день настройки .он будет отставать, как и другие ... я не думаю, что это перерисовка, но он будет отставать ... спасибо.

Кажется, это недоразумение.

Что именно вы ждете от меня? Когда вы задаете вопрос, я отвечаю на него и помогаю. Или я чего-то не понимаю?

_____________________

PS: когда это я "так много говорил" о супертрендах?

PPS: если вы ищете кого-то, кто пообещает вам святой грааль (100% прогнозирование, никаких отставаний, никаких ошибок...), то вы обращаетесь не к тому человеку. Я не продавец змеиного масла, никогда им не был и никогда им не буду.

PPPS: в миллионный раз: люди, не существует такой вещи, как лучший индикатор. Вы не торгуете одним единственным индикатором. Вы торгуете торговой системой, которая включает в себя комбинации индикаторов, ММ, правильное финансирование и знание того, что делается. Без единства всех составляющих ничего не получится в трейдинге. Тогда это чистая азартная игра.

___________________

Не торопитесь и учитесь. Насколько я вижу, у вас какие-то странные представления о том, что должен делать или делает мультитаймфреймовый индикатор. Начните с этого. Тестируйте то, что вы хотите использовать в реальном времени. Взорвите 100 демо-счетов (у меня ушло 1,5 года, прежде чем я открыл свой первый реальный счет - еще ни одного не взорвал, но демо-счета я не знаю, сколько демо-счетов я испортил - это их цель: экспериментировать и узнавать, что такое торговля на самом деле). Лучший "индикатор" из всех - это тот, который нельзя сделать, но можно научиться: терпение.

с уважением,

 
mladen:
Кажется, это недоразумение

Что именно вы ждете от меня? Когда вы задаете вопрос, я отвечаю на него и помогаю. Или я чего-то не понимаю?

_____________________

PS: когда это я "так много говорил" о супертрендах?

PPS: если вы ищете кого-то, кто пообещает вам святой грааль (100% прогнозирование, никаких отставаний, никаких ошибок...), то вы обращаетесь не к тому человеку. Я не продавец змеиного масла, никогда им не был и никогда им не буду.

PPPS: в миллионный раз: люди, не существует такой вещи, как лучший индикатор. Вы не торгуете одним единственным индикатором. Вы торгуете торговой системой, которая включает в себя комбинации индикаторов, ММ, правильное финансирование и знание того, что делается. Без единства всех составляющих ничего не получится в трейдинге. Тогда это чистая азартная игра

___________________

Не торопитесь и учитесь. Насколько я вижу, у вас какие-то странные представления о том, что должен делать или делает мультитаймфреймовый индикатор. Начните с этого. Тестируйте то, что вы хотите использовать в реальном времени. Взорвите 100 демо-счетов (у меня ушло 1,5 года, прежде чем я открыл свой первый реальный счет - еще ни одного не взорвал, но демо-счета я не знаю, сколько демо-счетов я испортил - это их цель: экспериментировать и узнавать, что такое торговля на самом деле). Лучший "индикатор" из всех - это тот, который нельзя сделать, но можно научиться: терпение.

с уважением

Но мы хотим всего и сразу.

Без шуток: спасибо, приятель. Не могу не согласиться насчет терпения.

 
mladen:

PPS: если вы ищете кого-то, кто пообещает вам святой грааль (100% прогнозирование, никаких отставаний, никаких ошибок...), то вы обращаетесь не к тому человеку. Я не продавец змеиного масла, я никогда им не был и никогда им не буду.

PPPS: в миллионный раз: люди, не существует такой вещи, как лучший индикатор. Вы не торгуете одним единственным индикатором. Вы торгуете торговой системой, которая включает в себя комбинации индикаторов, ММ, правильное финансирование и знание того, что делается. Без единства всех составляющих ничего не получится в трейдинге. Тогда это чистая азартная игра.

___________________

Не торопитесь, и учитесь...... Лучший "индикатор" из всех - это тот, который нельзя сделать, но можно научиться : терпение

с уважением,

Абсолютно младен... вы должны повторять это время от времени.

Хорошей новостью для всех является то, что если однажды нам удастся заставить цену следовать за индикаторами, мы найдем Святой Грааль и все будем богаты .......

До тех пор нам придется делать это по старинке, учиться понимать PA (действие цены), учиться определять уровни спроса и предложения и, прежде всего... быть терпеливыми.

 

Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF с оповещениями.

Edit: Пожалуйста, прочитайте следующий пост к этому.

Заранее спасибо.

Файлы:
y.mq4  3 kb
 
yayaria:
Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF с алертами

Я заметил, что он перерисовывается.

Может ли кто-нибудь сделать его сначала неперерисовывающимся индикатором?

Спасибо.

 

Странно, я видел свое сообщение, а теперь, когда я проверил снова, оно gone......

Хорошо, я попробую еще раз. Не могли бы вы добавить analert в следующий индикатор. Спасибо!

simplebars_matf_nmc.mq4

Файлы:
 
rplust:
Странно, я видел свой пост, а теперь, когда я снова проверил, он исчез......

Хорошо, я попробую еще раз. Не могли бы вы добавить analert в следующий индикатор. Спасибо!

simplebars_matf_nmc.mq4

rplust

Это было перемещено и отвечено здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page592

 
yayaria:
Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF с алертами .

Edit: Пожалуйста, прочитайте следующее сообщение после этого.

Заранее спасибо.

Это индикатор, который показывает, находится ли цена выше или ниже диапазона A и B ( облако ихмоку). Я считаю, что уже есть индикаторы, делающие это (как mtf).

 

Я искал такие индикаторы и здесь, и в FF. Но нет mtf с .mq4, все, что я нашел, находится в .ex4.

Пожалуйста, направьте меня на любой пост, если вы нашли его

Причина обращения: