Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 23

 
jef:
newdigital забросил этот проект EA?
Какой EA, он не программист.
 

Извините, вы должны успешно использовать этот Ea ?

 
jef:

Извините, вы должны успешно использовать этот Ea ?

Какой советник?
 
jef:
newdigital забросила этот проект EA?
Нет. Эта тема посвящена многим системам, поэтому я собираюсь создать отдельную тему для системы Brainwashing. Потому что одна тема для многих систем - это не очень хорошо - слишком много страниц, извините.
 

Просто пример о действительном сигнале для Brainwashing - сигнал на продажу для индикатора PriceChannel_Stop и iTrend находится выше автоматического уровня, например (да, это автоматический уровень - скоро увидите этот индикатор в CodeBase):

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Objects Constants / Object Types
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Objects Constants / Object Types
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Objects Constants / Object Types - Documentation on MQL5
 

Привет всем. я новичок в этой системе.... Я думал, что я подписался на сигнал, я прочитал статью помощи, но не могу найти мои подписки... любая помощь????

 

Перейдите на эту страницуhttps://www.mql5.com/en/signals и справа вы увидите "Мои подписки".

Кстати, эта тема о сигналах :) Это о сигнальных системах (классические ручные торговые системы) - как торговать и т.д.

Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 

Просто чтобы напомнить:

Форум

СИСТЕМА ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

newdigital, 2013.05.12 16:25

Это тема о системе промывки мозгов. Мы начнем с оригинальной версии этой системы и будем улучшать ее в дальнейшем.

==========

Кое-что об истории. Существует 3 известные сигнальные системы (ручные торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах): Asctrend, BrainTrend и Brainwashing. Первые две системы уже были объяснены и разработаны индикаторами и советниками. Итак, мы собираемся обсудить последнюю сигнальную систему: Brainwashing.

==========

Просто для информации:

СИСТЕМА ASCTREND

Теория.

  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре"концепция

Заявления о ручной торговле


Вторая версия этой ручной торговой системы и пока -индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR.

Первая версиясоветника AsctrendND.

Следующая версиясоветника AsctrendND(версия 1.02) с добавленнымфильтром TrendStrength.


СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Как создать собственную систему торговых сигналов Mmanual на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • что ещё нужно сделать

 
А тема о промывании мозгов - вот эта:СИСТЕМА ПРОМЫВАНИЯ МОЗГОВ
 
Хорошие новости - советник Asctrend был загружен в CodeBase здесьhttps://www.mql5.com/en/code/1606.
AscTrend Expert Advisor
AscTrend Expert Advisor
  • голосов: 14
  • 2013.05.21
  • Alain Verleyen
  • www.mql5.com
Trading strategy based on ASCTrend indicator as main signal, filtered by NRTR indicator and/or by TrendStrength indicator.
Причина обращения: