Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 26

 

Индикатор Volty Channel Stop может также хорошо сочетаться с Double Smooth Stochastic.

Double Smooth Stochastic для MetaTrader 5


Double smoothed stochastic
Double smoothed stochastic
  • голосов: 9
  • 2016.11.10
  • Mladen Rakic
  • www.mql5.com
Double smoothed stochastic - extended
 
Спасибо, что поделились
 

Сегодня я установил индикатор Braintrading, и он по-прежнему хорошо подает сигналы на покупку и продажу.

Здесь мы можем увидеть несколько примеров сигналов Braintrend для нескольких основных валютных пар:


 
Muhammad Syamil Bin Abdullah:

Сегодня я установил индикатор Braintrading, и он по-прежнему хорошо подает сигналы на покупку и продажу.

Здесь мы можем увидеть некоторые примеры сигналов Braintrend для нескольких основных валютных пар:



Здравствуйте, где мы можем получить этотиндикатор braintrading?

Спасибо

 
mp2017:


Здравствуйте, где мы можем получить это -индикатор Брейнтрейдинг -?

Спасибо


СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Кроме того, вы можете проверить поиск (в правом верхнем углу страницы) здесь.
 
Sergey Golubev:

СИСТЕМА БРЭЙНТРЕЙДИНГА

Кроме того, вы можете воспользоваться поиском (в правом верхнем углу страницы) здесь.

У вас есть ссылка на mt4 версию этой системы?
 
salexes:

Есть ли у вас ссылка на mt4 версию этого индикатора?

Вы можете воспользоваться поиском по форуму (например, просто нажмите на эту ссылку ) - там есть много индикаторов для MT4, в том числе темы и торговые системы.
 
Система BrainTrading для Metatrader 3 находится в этом посте(прилагается).
 

Про Metatrader 4 - посмотрите этот пост (некоторые советники и индикаторы).
Пример:

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Советник Braintrading

newdigital, 2012.10.18 15:27

Советники BrainTrading:

- Советник BrainExpert. Тема элитного раздела здесь.

- BrainTrendEA_v2.2: публичная тема.

- Советник BrainExpert_v3 находится в этом посте. Это обновленная версия советника BrainExpert_v2: В Braintrend_v2 добавлена возможность 5 цифр и возможность микро мини счета(.01) и добавлена фрактальная размерность Элерса для подтверждения.

- Полуручной советник BrainTrading для системы таймфрейма M30 - первые несколько сообщений в этой теме.

- Здесь были улучшены новые индикаторы BrainTrend1 (4 индикатора) для этой системы советника BrainTrading Semi-Manual EA. Была произведена чистка кода и добавлена идея jurik mod.

------------

На данный момент это открытые сделки (советник BrainExpert_v2):

Мои комментарии:

Пожалуйста - не путайте - этот советник системы BrainTrading чем-то отличается от того, чем я торгую здесь, публикуя результаты в публичном разделе https://www.mql5.com/en/forum/179926.

Это не полу-ручной стандартный BrainTrading. Это что-то вроде анти-MTF советника https://www.mql5.com/en/forum/178788.

То есть, это советник, который был закодирован по другим правилам (что-то вроде "торговля на H1 с подтверждением на M15", если я точно помню).


Но я думаю, что некоторые советники и индикаторы для MT4 должны быть улучшены для новых версий MT4 (для 600+ версий) в Freelance service sorry.

Причина обращения: