Параболическая система PriceChannel - страница 19

 

Только для тех трейдеров, которые планируют (или используют) эту систему на таймфрейме H1 - пожалуйста, обратите внимание, что медвежий тренд для EURUSD H1 еще не начался:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, H1, 2013.03.25

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

сигнальная система ценового канала h1

EURUSD, H1, 2013.03.25, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Видим ли мы красную точку? Да, это сигнал на продажу. Но эта точка пока находится на открытом баре (а открытый бар = бар, который продолжает падать). Нам нужно подождать, пока этот бар с сигналом закроется и, если мы все еще видим сигнал на закрывающемся баре, мы можем открыть сделку на продажу.

 

Просто для информации:

Форум

Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5

newdigital, 2013.04.04 12:46

Ситуация с открытыми сделками на данный момент:

  • EURUSD +17 пунктов (закрыт) - сделки были открыты в соответствии с оценкой состояния рынка утром и управлялисьсистемой PriceChannel Parabolic
  • USDCHF +19 пунктов (закрыто) - сделки были открыты в соответствии с оценкой состояния рынка утром и управлялисьсистемой PriceChannel Parabolic
  • GBPUSD +13 пунктов (закрыто) - сделки были открыты в соответствии с оценкой состояния рынка утром и управлялисьсистемой BrainTrending
  • AUDUSD +24 пункта (все еще открыт) - сделки были открыты в соответствии с оценкой состояния рынка утром и управлялись системой Braintrending
Всего за период до сегодняшнего утра: +73 пункта

 
привет всем, я хотел бы узнать, есть ли версия индикатора ultra rsi для mt4? спасибо.
 
sunmetal:
Привет всем, я хотел бы узнать, есть ли версия индикатора ultra rsi для mt4? Спасибо.
  • Вы находитесь на форуме MT5
  • Вы можете поискать в кодовой базе MT4
  • Пожалуйста, не засоряйте тему, не относящуюся к вашей проблеме.
 
angevoyageur:
  • Вы находитесь на форуме MT5
  • Вы можете поискать в кодовой базе MT4
  • Пожалуйста, не засоряйте тему, не относящуюся к вашей проблеме.
Хорошо, спасибо и извините :)
 

Поскольку пользователи спрашивают меня в PM о некоторых индикаторах и советниках из этой темы, это просто напоминание:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Параболическая система PriceChannel

newdigital, 2013.03.22 14:04

Параболическая система PriceChannel

Начало- Канальные системы

  1. Канальная торговая система -ключевой поток
  2. Индикаторы SHI
  3. Price_Channel_v6-eaпоток
  4. Ценовойканал
===========

После

PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Индикаторчасовдля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT
  • Система PriceChannel ColorPar Ichi в этом посте

Система PriceChannel Parabolic второе издание

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного/белого фона - смотрите в этом посте.

Последняя версия системы с последними советниками для скачивания


Как торговать


Настройка для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000


 
newdigital:

Позвольте мне проверить...

Вы говорите об индикаторе для MT4, загруженном в этом посте? https://www.mql5.com/en/forum/9660/page5#comment_400265 Этот индикатор не имеет режима предупреждающего алерта (предупреждающий алерт - это алерт на открытом баре). Я загрузил версию, которая имеет режим предупреждающего оповещения:

Привет newdigital. Я могу использовать только mt4. Я думаю, вы сказали в раннем сообщении, что версия mt4 не имеет стрелки повторного входа. Это все еще так? Если я могу использовать только mt4, не могли бы вы дать мне вашу новую / лучшую версию этого индикатора, который выглядит так, как будто он будет так полезен для моей торговли?И, с mt4, какие другие индикаторы я должен использовать вместе с ним для проверки (я знаю, что вы упоминали/ссылались на некоторые для mt5). И, для mt4, поскольку я вернулся после долгого перерыва (так что в основном новый трейдер), как установить индикаторы в мою платформу mt4, настроить их и использовать их? Большое спасибо за вашу помощь... Я подписан на чьи-то сигналы, но он не торгует очень часто, поэтому я хотел бы начать с этого. Очень добрые пожелания.
 

Да, это Metatrader 4 версия индикатора здесь:https://www.mql5.com/en/forum/9660/page5#comment_400265 и он с повторным входом:

UseReEntry = 0; // Re-Entry Mode: 0-off,1-on

Поэтому, чтобы использовать повторный вход - просто поменяйте 0 на 1 в UseReEntry в настройках индикатора.

Как установить индикатор в Metatrader 4? Скачайте индикатор и поместите его в папку индикатора (например, в C:\Program Files\MT4\experts\indicators), после чего скомпилируйте индикатор в MetaEditor или перезапустите Metatrader.

PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • www.mql5.com
So I decided to create some simple trading system with re-enter based on indicator's arrow on the chart.
 
newdigital:

Да, это Metatrader 4 версия индикатора здесь:https://www.mql5.com/en/forum/9660/page5#comment_400265 и он с повторным входом:

Поэтому, чтобы использовать повторный вход - просто поменяйте 0 на 1 в UseReEntry в настройках индикатора.

Как установить индикатор в Metatrader 4? Скачайте индикатор и поместите его в папку индикатора (например, в C:\Program Files\MT4\experts\indicators), после чего скомпилируйте индикатор в MetaEditor или перезапустите Metatrader.

Спасибо newdigital, очень помогли! Я собираюсь попробовать эту систему на таймфреймах 30 и 15 минут!
 
Привет всем! Спасибо за эту тему и т.д. newdigital! Я изучал исторические данные с помощью системы, которую вы обсуждаете в этой теме, а именно, комбинируя PriceChannel_Signal и AFL_Winner для подтверждения.Мне интересно услышать от всех, кто использовал эти системы, какой временной интервал кажется наиболее точным для них вместе взятых, и какие настройки (период и среднее) лучше всего работают для каких временных интервалов для AFL Winner. Из того, что я могу сказать на данный момент, временной интервал M30 кажется лучшим, с AFL Winner установленным по умолчанию Период 10 и среднее 5, но я хотел бы узнать мнение других трейдеров об этом. С уважением,
Причина обращения: