LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 22

 

Ранний звонок.

Торговля на уровне B, так как ADX формирует сильный угол выше 20.

Ргдс,

SFX

Файлы:
6_1.gif  41 kb
 

помогите

Привет всем, я только вчера открыл для себя ki-signals - v1 и начал его использовать. Я слышал, как вы все говорили о других индикаторах, с которыми можно работать, но у меня их нет. Поэтому я хотел спросить, что еще мне нужно, кроме этого замечательного индикатора, чтобы я мог работать лучше? И если у вас есть такие индикаторы, может быть, вы могли бы дать мне ссылку?

спасибо заранее

Taniman

 

Если я правильно понял, то индикаторы в архиве.

Файлы:
xz.rar  14 kb
 

tnx

Alexey Baranov:
Если я правильно понял, то индикаторы в архиве.

Привет, спасибо, но их так много. Должен ли я использовать их все одновременно? Или у вас есть комбинация, которую вы используете?

 
Shahzadfx:
Ранний звонок.

Торговля на уровне B, так как ADX формирует сильный угол выше 20.

Rgds,

SFX

Нужно было поставить жесткий трейлинг-стоп в сделке "B". :rolleyes:

 
Taniman:
... Должен ли я использовать их все одновременно? Или у вас есть комбинация, которую вы используете?

Все зависит от вашей стратегии.

Я сейчас стараюсь ловить тренды только на М30 (М15) (флет устал нервничать). Для этого у меня есть набор: "INDInverse_EMAdirection" + "adxdon_onlyADX" + "KI" с гистограммой.

 
Alexey Baranov:
Все зависит от вашей стратегии. Сейчас я стараюсь ловить тренды только на M30 (M15) (устал нервничать). Для этого у меня есть набор: "INDInverse_EMAdirection" + "adxdon_onlyADX" + "KI" с гистограммой.

На мой взгляд, очень важен выход из тренда, поэтому я всегда не хочу торговать ADX выше 20. Juice и choppy для меня просто необязательны, я использую их только для того, чтобы подготовиться.

См. рисунок для справки.

Счастливой торговли и тренда,

SFX

Файлы:
1_6.gif  43 kb
 

это очень интересные идеи. но у меня только одна проблема. мой maxbar не работает? или я не знаю, как заставить его работать? кто-нибудь может помочь мне с этим.

пожалуйста, помогите

Файлы:
untitled.jpg  104 kb
 

Загрузите историю немного больше.

Или сделайте меньше параметр "NumberOfBarsToCalculate".

 

Будьте добры, опубликуйте, пожалуйста, индикатор"max bars to count".

Причина обращения: