Может ли кто-то выигрывать в каждой сделке? Давайте обсудим - страница 3

 
RaptorUK:

Хорошо, если говорить простым языком... каково ваше соотношение риск:вознаграждение?

Что вы считаете мерой вашего риска? Ну, он неограничен, так как у вас нет SL, если только вы не готовы закрыть сделку в убыток каким-то другим способом? Так что ваш средний риск на данный момент можно считать вашим средним MAE?

Что вы считаете мерой вашего среднего вознаграждения? Разве это не ваш средний выигрыш? Это не может быть ваш средний MFE, не так ли? Я так не думаю...

Я хочу зарабатывать 100 пунктов в день без слива. с кредитным плечом 1:200 и стоп аутом по маржин коллу. но на мой взгляд мне удастся закрыть каждую сделку в зеленом цвете. потому что я открываю максимум 5 сделок по 1 микро лоту и не торгую если все 5 в красном цвете. просто жду когда 3 перейдут в зеленый и закрываю. значит я оставил большую сумму для маржи.

Вы получили ответ на то, что вы спросили? Или что-то еще, что мне нужно прояснить?

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties - Documentation on MQL5
 
abhishek72457:

Я хочу зарабатывать 100 пунктов в день без проскальзывания. с кредитным плечом 1:200 и стоп аутом по маржин коллу. но на мой взгляд мне удастся закрыть каждую сделку в зеленом цвете. потому что я открываю максимум 5 сделок по 1 микро лоту и не торгую если все 5 в красном цвете. просто жду когда 3 перейдут в зеленый и закрываю. значит я оставил большую сумму для необходимой маржи.

Вы получили ответ на то, что вы спросили? Или что-то еще, что мне нужно прояснить?

Возможность упущена. Вы теряете время.
 
abhishek72457:

Я хочу зарабатывать 100 пунктов в день без проскальзывания. с кредитным плечом 1:200 и стоп аутом по маржин коллу. но на мой взгляд мне удастся закрыть каждую сделку в зеленом цвете. потому что я открываю максимум 5 сделок по 1 микро лоту и не торгую если все 5 в красном цвете. просто жду когда 3 перейдут в зеленый и закрываю. значит я оставил большую сумму для необходимой маржи.

Вы получили ответ на то, что вы спросили? Или что-то еще, что мне нужно прояснить?


Это напоминает мне о том, как я только что открыл для себя Форекс и начал торговать вживую. Передайте привет мистеру Маржин Колл от меня, я послал его к вам, чтобы передать сообщение, и он прибудет в ближайшие несколько дней. Когда он прибудет, увидитесь со мной лично. Мой совет, как только вы сделаете 300 пунктов, прекратите торговлю. Стиль "бей и беги" прибылен, иначе искушение заставит вас умножать лоты, и тогда вы столкнетесь с маржинколлом, поверьте мне.
 
abhishek72457:

Я хочу зарабатывать 100 пунктов в день без проскальзывания. с кредитным плечом 1:200 и стоп аутом по маржин коллу. но на мой взгляд мне удастся закрыть каждую сделку в зеленом цвете. потому что я открываю максимум 5 сделок по 1 микро лоту и не торгую если все 5 в красном цвете. просто жду когда 3 перейдут в зеленый и закрываю. значит я оставил большую сумму для необходимой маржи.

Вы получили ответ на то, что вы спросили? Или что-то еще, что мне нужно прояснить?

Вы не ответили на мой простой вопрос, возможно, вы не знаете ответа?

RaptorUK:

Хорошо, простыми словами... каково ваше соотношение риск:вознаграждение?

 
RaptorUK:

Вы не ответили на мой простой вопрос, возможно, вы не знаете ответа?

я не подсчитывал, каково мое соотношение риск:вознаграждение. у меня в среднем 10 пунктов на лот для вознаграждения. риск. я не анализировал.
 
tonny:

Напоминает мне о том времени, когда я только что открыл для себя Форекс и начал торговать вживую. Передайте привет мистеру Маржин Колл от меня, я послал его к вам, чтобы передать сообщение, и он прибудет в ближайшие несколько дней. Когда он прибудет, увидитесь со мной лично. Мой совет, как только вы сделаете 300 пунктов, прекратите торговлю. Стиль "бей и беги" является прибыльным, иначе искушение заставит вас умножить лоты, и тогда вы попадете в маржин-колл, поверьте мне.
Вот почему я спрашиваю вас, мастера. Стратегия верна или она сожжет мой счет?
 
doshur:
возможность упущена. вы теряете время.
есть ли другой метод? чтобы выигрывать каждую сделку? если я делаю неправильно?
 
abhishek72457:
Есть ли еще какой-нибудь метод, чтобы выигрывать каждую сделку, если я делаю что-то не так?

не существует метода, который позволяет торговать со 100% выигрышем. Однажды я пробовал это сделать в течение года, и мне повезло. На второй год я использую усреднение, чтобы закрыть несколько позиций в прибыль.

Так что вы не сделали ничего плохого, но ваши ожидания ошибочны. Извините, что говорю это вам.

Но вы сделали кое-что наполовину правильное, то есть использовали маленькую позицию, чтобы пройти через большую волну и выжить, пока не достигнете tp. Мистер Маржин Колл не собирается звонить вам.

Иногда нужно использовать какой-то метод, например, усреднение, чтобы выиграть рынок. никто не может выбрать верх и низ, поэтому я верю в усреднение позиции.

 
doshur:

не существует метода, который позволяет торговать со 100% выигрышем. Однажды я пробовал это сделать в течение года, и мне повезло. На второй год я использую усреднение, чтобы закрыть несколько позиций в прибыль.

Так что вы не сделали ничего плохого, но ваши ожидания ошибочны. Извините, что говорю это вам.

Но вы сделали кое-что наполовину правильное, а именно, использовали маленькую позицию, чтобы пройти через большую волну и выжить, пока не достигнете tp. Мистер Маржин Колл не собирается звонить вам.

Иногда для победы на рынке нужно использовать такой метод, как усреднение. Никто не может выбрать верх и низ, поэтому я верю в усреднение позиции.

Хорошо. Значит, я делаю половину правильно. так что же это за вторая половина, которая может быть правильной? как сделать так, чтобы эта вторая половина была выполнена?
 
abhishek72457:
я не подсчитывал, каково мое соотношение риск:вознаграждение. у меня в среднем 10 пунктов на лот для вознаграждения. риск. я не анализировал.
Хорошо, позвольте мне немного помочь вам, вы хотите поддерживать 100% WR, ваш худший MAE составляет 9,22 евро, ваш средний выигрыш составляет 0,88 евро, поэтому ваш риск:вознаграждение может быть приближен к 9,22:0,88 или 10.47 при таком R:R вам потребуется WR 91,3%, чтобы выйти в безубыток, и даже советник по бросанию монет с таким R:R, который не стремится выиграть или проиграть, будет иметь более 90% WR и вполне может достичь 100% WR в течение коротких периодов времени....
Причина обращения: