Нужен совет от бывалых

 
Стоит копировщик сделок на счете по инвест паролю , с него не копирует какие бы настройки не ставил и не менял. С других счетов открытых как по инвест паролю как демо так и реальных счетов, все копирует (брокеры разные). На том брокере где счет открыт по инвест паролю и не копируется , открывал демо счет и с него все копировалось. Когда снова переключался на счет с инвест паролем сделки переставали копироваться В чем может быть причина?
 

как я понял вы пытаетесь копировать торогвлю на счет, на который вошли по инвестпаролю.

на счете под инвест паролем нельзя вмешаться в торговлю никак. Нельзя открыть, закрыть ордера и нельзя модифицирвать. 

Если вошли на счет по торговому паролю - нужно разбираться. 

 
Dmitiry Ananiev:

как я понял вы пытаетесь копировать торогвлю на счет, на который вошли по инвестпаролю.

на счете под инвест паролем нельзя вмешаться в торговлю никак. Нельзя открыть, закрыть ордера и нельзя модифицирвать. 

Если вошли на счет по торговому паролю - нужно разбираться. 

Я не пытаюсь открывать сделки на счете который по инвест паролю я хочу копировать сделки с этого счета  . Я поставил копировщика на этот счет что бы он копировал сделки на мой реальный. Но сделки не копируются, и даже в логах терминала где открыт счет по инвест паролю  не фиксируются сделки открытые и закрытые сделки . Т.е я вижу в терминале что сделки открываются и закрываются но в логах это не отображается, и думаю из за этого копировщик не копирует сделки.
Подумал может кто сталкивался с такой проблемой ,и как ее решить?

Причина обращения: