Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 22

 
dry73:

 Вот это?

2015.03.16 15:12:15.608 MQL5.community: activated for 'dry73', balance: 35.00 (frozen: 34.00)

2015.03.16 15:12:15.829 '5546510': Signal - signal provider has balance 41 246.92 USD, leverage 1:500

2015.03.16 15:12:15.829 '5546510': Signal - subscriber has balance 100.43 USD, leverage 1:100

2015.03.16 15:12:15.833 '5546510': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 0.02%

 2015.03.16 15:12:15.833 '5546510': Signal - synchronization finished successfully

2015.03.16 15:12:15.886 '5546510': Signal - ping to signal server 52.59 ms, to trade server 53.55 ms

Сигнал синхронизирован. Теперь нужно держать терминал всё время включённым и при возникновении сделки на счёте провайдера, у Вас эта сделка тоже будет скопирована.
 
Здравствуйте! Подписался на торговый сигнал. Прошел месяц и подписка закончилась. Подскажите, как я могу этот же сигнал продлить дальше на том же счете?
 
SDA89:
Здравствуйте! Подписался на торговый сигнал. Прошел месяц и подписка закончилась. Подскажите, как я могу этот же сигнал продлить дальше на том же счете?
Посмотрите в справке терминала Как продлить подписку
 

День добрый! 

Пролистал форум не нашел ответа - подписка с торговых сигналов с демо счетов, возможна установка на реал счета? 

 
Подскажите пожалуйста, можно ли менять поставщиков сигналов не теряя при этом платы за подписку? Т.е. если я с платного перейду на бесплатный сигнал, и впоследствии решу вернуться обратно на платный сигнал, мне придется его оплачивать снова? 
 
deafjam:
Подскажите пожалуйста, можно ли менять поставщиков сигналов не теряя при этом платы за подписку? Т.е. если я с платного перейду на бесплатный сигнал, и впоследствии решу вернуться обратно на платный сигнал, мне придется его оплачивать снова? 
Оплата за подписку действует до окончания оплаченного срока подписки. "перейду" и "вернуться" - таких определений нет. Вы оплатили подписку, а дальше делаете то, что считаете нужным: держите терминал открытым и копируете сделки или выключаете терминал и в отпуск. Хотя оплатить деньги, а потом ничего не копировать не разумно.
 

Добрый день!

Подскажите, возможно ли подписанный сигнал переключить с одного на другой счёт у того-же брокера?

 
SYMRDV:

Добрый день!

Подскажите, возможно ли подписанный сигнал переключить с одного на другой счёт у того-же брокера?

Напишите заявку в сервисдеск
 

Сервисдеск, как я понял, реагирует на ошибки и проблемы в работе программы. 

А здесь моя ошибка, был не внимателен при чтении FAQа и запустил сигнал при наличии открытых позиций.

Видимо обращение будет не корректным... 

 

Очень печально, что подписчики на сигналы ни как не защищены от недобросовестных продавцов. 

Попал на откровенное кидалово с первого же раза:

Оплатил сигнал, хостинг, настроил счёт и жду. Через пять дней торговли продавец прекращает трансляцию сигнала, а сервис закрывает на него подписку. 

Ранее где-то читал о том, что продавец сигнала получает деньги после окончания подписки, при отсутствии претензий. Обращаюсь за помощью в Сервисдеск. Логично предположить, что недобросовестный продавец моих денег не получит, но и мне их возвращать никто не собирается, по причине того, что:

Support Team 2015.04.08 08:46

SYMRDV

Ожидаемый результат

Возврат денежных средств за подписку на сигнал и аренду виртуального хостинга.

В правилах пользования сервисами это не предусмотрено

 

Нормальные такие правила, в пользу сервиса. 

С продавцом понятно, но в чём виновен подписчик? В том, что поверил в качественный сервис? Беспредел однако...

Стыдно господа, на горестях людских наживаться.

 

PS:

Хочу однако отметить, что есть у этого сервиса справедливые и мудрые администраторы и через некоторое время я всё таки получил приличное сообщение:

Support Team 2015.04.08 11:08

Подписка на сигнал отменена с возвратом

 

Спасибо, может это был блин комом, потому что первый...

И что бы развеять смутные сомнения пойду-ка я  испытаю ещё одного сигнальщика.., ну не пропадать-же хостингу.

Причина обращения: