FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 239

 
Aleksandr Klapatyuk:
как у вас - всё просто. нам бы так

Далеко не все просто)) иначе был бы миллиардером)))))ахахах))) Хотя бы не был,у меня свой потолок в торговых объемах. Как то давно смотрел "Миллиарды" и понравилась фраза одного из персонажей- что торговля сравнивается с боксом,каждый находится в своей весовой категории,можно быть на максималках но в своем весе)) но если перевес и перешел в другую весовую,то там можно и по шапке получит)))) Философия.) 

 
Anzhela Sityaeva:
Сигнал, сигнал... А что такое "Сигнал" в вашей системе "координат"?

это я в тон собеседнику ) хотя и в моей ,как вы выразились,системе координат, есть сигналы. Ведь что такое сигнал- это совокупность каких либо условий для входа или выхода из позиции. Для меня сигнал это увеличение суммарного объема в ту или иную сторону,по понятному мне алгоритму( дабы отсеять деятельность толпы,которая как правило торгует в противовес),так называемый потенциал хода,ну и много чего еще для прибыльной торговли.

 
в моменте сделка GBP\USD 
Файлы:
GBPUSDM5.png  23 kb
 
скрины работы нейрошелл. Не перестаю получать удовольствие от данного софта)) Скрины простых торговый систем на более менее приемлимых условиях для входа. Данные системы показывают только точку входа( так уж я для ознакомления пользователям сделал, системы и без фильтров профитные.) Одна для любителей частых сделок,ну а вторая для тех кто уже не спешит)
Файлы:
gbp22.jpg  101 kb
gbp22.1.jpg  57 kb
 
wiktar:

это я в тон собеседнику ) хотя и в моей ,как вы выразились,системе координат, есть сигналы. Ведь что такое сигнал- это совокупность каких либо условий для входа или выхода из позиции. Для меня сигнал это увеличение суммарного объема в ту или иную сторону,по понятному мне алгоритму( дабы отсеять деятельность толпы,которая как правило торгует в противовес),так называемый потенциал хода,ну и много чего еще для прибыльной торговли.

так подсказали бы - как совершать по вашим фоткам сделки 

а то вы - просто хвастайтесь 

 
wiktar:
скрины работы нейрошелл. Не перестаю получать удовольствие от данного софта)) Скрины простых торговый систем на более менее приемлимых условиях для входа. Данные системы показывают только точку входа( так уж я для ознакомления пользователям сделал, системы и без фильтров профитные.) Одна для любителей частых сделок,ну а вторая для тех кто уже не спешит)

Интересно, какая вам выгода от информирования об этом софте? Мы с супругом нашли дистрибутивы, несколько билдов, но они все мягко говоря "сырые", а то что сейчас по идее должно работать, продается за деньги и не малые, а вот стоит ли это покупать, совершенно не ясно, к тому же вам хорошо известно, что опыт трейдера не сможет заменить ИИ, иначе бы и в Миллиардах в AXE Capital не было бы команды трейдеров, а были бы одни компы :) Фильм к стати сказать мы посмотрели уже не один раз...

 UPD: и чтобы этот софт заработал, еще нужно сильно постараться...

 
Aleksandr Klapatyuk:

так подсказали бы - как совершать по вашим фоткам сделки 

а то вы - просто хвастайтесь 

А по вашим пресечениям усредненных средних например мне тоже ничего не понятно, даже цены не видно, хорошо было бы раз уж публикуете скрин, дать пояснение, хоть какое-то... Это касается и других...
 
Anzhela Sityaeva:
А по вашим пресечениям усредненных средних например мне тоже ничего не понятно, даже цены не видно, хорошо было бы раз уж публикуете скрин, дать пояснение, хоть какое-то... Это касается и других...

ну не знаю. будет понятно... не умею правильно объяснять  

GBPUSD меняет направление вниз
 Stochastic пересёк сигнальную линию MACD
а также
WPR  пересёк StdDev
--------------------------------------------------------
Stochastic и MACD
в первом окошке -это вторая снизу
Stochastic голубая линия - период К 21.- период D 3.- замедление 2. -метод LWMA .-цена Close/Close.

MACD красная линия - быстрое EMA 10. -медленное EMA 15. -MACD SMA 13. - Применить к: Close.

---------------------------------------------------------------------------
WPR и StdDev во втором окошке - в самом внизу
WPR -коричневая линия - период 13.
StdDev -синяя линия -период 8 .-сдвиг 0 .-метод LWMA .- Применить к: Close.

InkedGBPUSDM30_LI

 
Aleksandr Klapatyuk:

так подсказали бы - как совершать по вашим фоткам сделки 

а то вы - просто хвастайтесь 

я уже на этой ветке пытался донести как заходить и как понимать график. Я торгую так сказать интерес крупного капитала. Анализируются объемы ,по определенному алгоритму находится крупный капитал( он своеобразно набирает позу),и совершается сделка. Выход точно так же. Я ни в коем  случае не хвастаюсь, что вы.  Наоборот показываю где есть объем,и те кто внимательно следил за публикациями ,может себе на графике нарисовать линии по моим,и посмотреть как инструмент работал около этих цен. Конечно,я не хочу никого учить как торговать в рамках этого форума,не благодарное это дело. Поэтому никакого хвастовства

 
wiktar:

я уже на этой ветке пытался донести как заходить и как понимать график. Я торгую так сказать интерес крупного капитала. Анализируются объемы ,по определенному алгоритму находится крупный капитал( он своеобразно набирает позу),и совершается сделка. Выход точно так же. Я ни в коем  случае не хвастаюсь, что вы.  Наоборот показываю где есть объем,и те кто внимательно следил за публикациями ,может себе на графике нарисовать линии по моим,и посмотреть как инструмент работал около этих цен. Конечно,я не хочу никого учить как торговать в рамках этого форума,не благодарное это дело. Поэтому никакого хвастовства

Могу подтвердить - это действительно так. Хотя у меня есть вопрос про объемы... Разве стоит принимать во внимание на Форекс объемы, здесь ведь тиковые, а не реальные торговые объемы, как на бирже, и лишь в "пределах" конкретного дц, они не отражают реальную ситуацию.
Причина обращения: