Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 44

 
Alexandr Krivoshey #:
Читай ветку "Баблокос"
А где там описание прибыльной системы?
 
Sergey Gridnev #:
А где там описание прибыльной системы?
Его нет
 
Sergey Gridnev #:
А где там описание прибыльной системы?

Стр 20 там + влево вправо около 5 страниц. На 46 странице. Там спредовая торговля на 8  валютах. В общем описание с 20 по 50 стр.
 

Сам вопрос темы говорит о том, что Автору не повезло встретить прибыльную стратегию...

И это нормально!... Так как не представляю ситуацию, когда ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии рассыпаны на каждом углу...

Вывод простой:

1. трейдер должен приложить ОГРОМНЫЕ усилия для разработки ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии...

2. или вложить свои ИНВЕСТИЦИИ в приобретение прибыльных СИГНАЛОВ или прибыльного советника...

3. или вложить свои Инвестиции в собственное ОБРАЗОВАНИЕ  (платное обучение )...


Как Вы понимаете, все эти варианты должны быть тщательно проанализированы..., и только после этого выбрано решение...

 
Serqey Nikitin #:

Сам вопрос темы говорит о том, что Автору не повезло встретить прибыльную стратегию...

 
Спасибо, Кэп!
 

есть другой, более профессиональный в плане программирования, встречный вопрос :

как отладить стратегию на вопрос просадок и маржин-колов ?

когда робот по доброй воле их не делает вообще...

 
Maxim Kuznetsov #:

есть другой, более профессиональный в плане программирования, встречный вопрос :

как отладить стратегию на вопрос просадок и маржин-колов ?

когда робот по доброй воле их не делает вообще...

Есть два вида ошибок при работе стратегии:

1. ошибки по вине самой стратегии...

2. ошибки по вине ДЦ, не зависящие от стратегии...

Ошибки в п.1 трейдер должен устранять самостоятельно...

Ошибки в п.2 ДОЛЖНЫ учитываться трейдером при проектировании стратегии... Но это очень сложная работа..., и при ее выполнении на выходе получите ГРААЛЬ...

 
Интересно читать обсуждения где люди ищуют реально работающую систему или робота. Интересно потому что раньше постоянно сидел и читал такие темы, сейчас решил тряхнуть стариной посмотреть о чём общаются, но как выяснилось всё тоже самое, ничего не поменялось. Люди никогда не устанут изобретать велосипед и колесо. Мне надоело и я просто купил хороший по моим меркам велосипед с хорошими по моим меркам колёсами. Ну, а если серьёзно, то есть уже хорошие работающие советники, проверенные временем, которым доверяют люди. Я просто проанализировал их, купил и спокойно наблюдаю как горит огонь, течёт вода и работают мои роботы,просто уже надоело уже искать грааль, взял роботов которые прошли проверку в проп компаниях, таких как FTMO.
 
Vasiliy Sergeev #:
  Мне надоело и я просто купил хороший по моим меркам велосипед с хорошими по моим меркам колёсами. Ну, а если серьёзно, то есть уже хорошие работающие советники, проверенные временем, которым доверяют люди. Я просто проанализировал их, купил и спокойно наблюдаю как горит огонь, течёт вода и работают мои роботы...

Да, Вы правы!  Один из возможных вариантов - купить прибыльный советник  или подписаться на прибыльные СИГНАЛЫ...

Здесь есть маленькая ТОНКОСТЬ...  Ведь что советник, что СИГНАЛ - это "черный ящик", который не понятно как работает...( для трейдера, купившего этот продукт )...

А то, что не понятно, может перестать приносить ПРИБЫЛЬ в любой момент...

 

Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете?

Вот недавно парень разработал успешную автоматизированную торговую систему. Что посоветую? Ну, наверно, можете пообщаться с ним напрямую. В личке, или прям в его ветке форума. Смотрите: https://www.mql5.com/ru/forum/427449

Написал торгового советника. Как продать?
Написал торгового советника. Как продать?
  • 2022.06.23
  • www.mql5.com
Добрый день. Написал торгового советника. Вроде работает неплохо (отчет по месяцам и за полгода в прикрепленных файлах). Тест с 01.01.2022 до 22.06...
Причина обращения: