FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 242

 
Vladimir Karputov:

Администрация приносит свои извинения. В результате сбоя некоторые сообщения были потеряны. Пустые сообщения (контент из которых не удалось восстановить) - удалены.

Хотелось бы получить ответ на вопрос- Результат сбоя только на этой ветке или затронул и другие?

 
wiktar:

Хотелось бы получить ответ на вопрос- Результат сбоя только на этой ветке или затронул и другие?

И другие тоже. Видел собственными глазами.

 
Alexey Viktorov:

И другие тоже. Видел собственными глазами.

Хорошо. 
 
Alexey Viktorov:

И другие тоже. Видел собственными глазами.

Странно что вы вроде  никогда не писали в этой теме,а тут проявили активность... 
 
Тогда продолжим общаться открыто по поводу ***и по поводу остального)))) 
 
wiktar:
Тогда продолжим общаться открыто по поводу ***и по поводу остального)))) 

wiktar: - забанили что ли...за раздачу секретной инфы.... примерно конструкцию я понял наверное...так то ничего сложного...

большой секрет

 
Сергей Криушин:

wiktar: - забанили что ли...за раздачу секретной инфы.... примерно конструкцию я понял наверное...так то ничего сложного...


Администрация, можно "услышать" причину почему получил бан участник wiktar, хочется понять, чтобы "не наступить на те-же грабли"...

 
Anzhela Sityaeva:

Администрация, можно "услышать" причину почему получил бан участник wiktar, хочется понять, чтобы "не наступить на те-же грабли"...

 
Anzhela Sityaeva:

Администрация, можно "услышать" причину почему получил бан участник wiktar, хочется понять, чтобы "не наступить на те-же грабли"...

Не знаю как у них там...у нас сильный дождь... наверно за излишнюю саморекламу своего продукта...

 
wiktar:
Странно что вы вроде  никогда не писали в этой теме,а тут проявили активность... 
Не писал, но читал каждый день. Вот и сегодня прочёл.