Торговые сигналы и рекомендации - страница 2

 

Использование прорыва диапазона открытия в краткосрочной торговле.

Автор: Мюррей Руджеро

Тип: DVD видеосеминар

Дата публикации: 2005

 

Вероятностные уровни закрытия цены текущего дня

Вероятностные уровни закрытия цены дня.

Это означает, что цена текущего дня закрылась.

Прогнозирование.

Основано на методе ProbabilityChanel.

На русском языке, но очень понятно (потому что читать нечего - одни цифры).

High/Low текущего дня.

 

Вопрос

Здравствуйте, Newdigital!

Вы являетесь администратором.

Не могли бы вы сказать, кому принадлежит этот сайт?

Я не вижу рекламы. Кто и почему платит за него?

Где вы находитесь?

BTW, как вы знаете, мне нравится TSD, но я хотел бы знать, куда мне идти.

Спасибо!

 
nina:
Привет, Newdigital!

Вы администратор.

Не могли бы вы сказать мне, кому принадлежит этот сайт?

Я не вижу рекламы. Кто и почему платит за это?

Где вы находитесь?

BTW, как вы знаете, мне нравится TSD, но я хотел бы знать, где я нахожусь.

Спасибо!

www.forex-tsd.com - это сообщество разработчиков торговых систем, использующих metatrader в качестве платформы для разработки.

 

Здравствуйте, newdigital,

Действительно, отличный сайт. Я тоже большой поклонник TSD, и думаю, что при разумном использовании она может стать очень прибыльной торговой системой. Я начал работать 3 месяца назад, и мне очень нравится.

 

Tsd

Привет, FrankC!

Действительно, отличный сайт. Я тоже являюсь большим поклонником TSD, и думаю, что при разумном использовании она может стать очень прибыльной торговой системой. Я начал работать 3 месяца назад, и мне очень нравится.

Является ли TSD торговой системой?

Итак, вы торгуете TSD и наслаждаетесь поездкой. Понятно.

Тогда удачи!

 

Newdigital

Привет, Newdigital!

Итак, если один человек решил открыть ордер на продажу на следующий день на свои 10 или 100 миллиардов/миллионов долларов, чтобы сдвинуть цену вниз на эти деньги, все, что я должен сделать, это позвонить ему и спросить "когда" и "продавать или покупать" (присоединиться)? Верно?

Верно, приятель. Вот и все. Если бы у вас была информация от инсайдеров, вам бы больше ничего не понадобилось, чтобы заработать много денег. LOT!!!!

У меня есть друг, работающий в небольшом швейцарском банке. Однажды он прислал мне письмо с таким содержанием: "Сейчас продается большой".

Я сделал то же самое и заработал 54 пункта за 5 минут.

Это правда, как необходимость подчеркнуть, что, если вы хотите заработать деньги, торгуя на этом рынке, вы должны начать не менее чем с 50.000$.

 
nina:
Привет, Newdigital!

Хорошо, приятель. Вот и все. Если бы у вас была информация от инсайдеров, вам бы больше ничего не понадобилось, чтобы заработать много денег. LOT!!!!

У меня есть друг, работающий в небольшом швейцарском банке. Однажды он прислал мне письмо с таким содержанием: "Сейчас продается большой".

Я сделал то же самое и заработал 54 пункта за 5 минут.

Это правда, как и необходимость подчеркнуть, что, если вы хотите заработать деньги, торгуя на этом рынке, вы должны начать не менее чем с 50.000$.

Да. Нам нужно начинать с больших денег, чтобы использовать только фундаментальный анализ. В любом случае это похоже на какую-то компьютерную игру, в которой точно не прописаны правила. Немногие люди создают правила (но не для нас) и постоянно их меняют (не сообщая нам). Вот почему мы должны быть все вместе (объединены, я имею в виду).

 

Привет!

Да. Нужно начинать с больших денег, чтобы использовать только фундаментальный анализ. В любом случае это похоже на какую-то компьютерную игру, в которой точно не прописаны правила. Немногие люди создают правила (но не для нас) и постоянно их меняют (не сообщая нам). Вот почему мы должны быть все вместе (объединены, я имею в виду).

Меня ни на грош не волнуют фундаментальные показатели. Форекс для меня - это "партизанская" война. Удар и бег, удар и бег. Вот почему я полагаюсь на ТА и торгую на TF5.

Они устанавливают здесь правила. Конечно, они!!! Смотрите, они продают и покупают миллиарды каждый день. А что делаем мы? Мы торгуем мини.

Значит, мы должны вести себя как те паразиты, которые прилипли к хвосту слона.

 
nina:
Привет!

Меня ни на грош не волнуют фундаментальные показатели. Форекс для меня - это "партизанская" война. Бей и беги, бей и беги. Вот почему я полагаюсь на ТА и торгую на TF5.

Они устанавливают здесь правила. Конечно, они!!! Смотрите, они продают и покупают миллиарды каждый день. А что делаем мы? Мы торгуем мини.

Значит, мы должны вести себя как те паразиты, которые прилипли к хвосту слона.

Мне не нравится быть паразитом. Это никому не нравится. Я думаю, мы можем использовать фундаментальный анализ и ТА. Чтобы создать наши правила. И что мы делаем все время. Наши правила - это наши торговые стратегии (с помощью индикаторов или советников, неважно). Мы пытаемся создать свои собственные правила для игры в эту игру, но в действительности брокеры создают правила для нас (не информируя, как обычно) и дают нам столько денег, сколько они (брокеры) хотят. Я понимаю это так. Вот почему я постоянно использую индикаторы и пытаюсь создать какие-то торговые системы.

Независимость. Независимость от кого-то в мире, кто создает правила этой игры, и независимость от брокеров. Создавая торговые системы, чтобы понимать все эти проблемы как простые трудности или условия.

То есть, у кого-то в мире хорошие условия на Форекс, а у нас сложные. Вот и все. Больше ничего. Но я думаю, что мы способны работать в таких условиях. Потому что нас много.

Причина обращения: