FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 234

 
Сергей Криушин:

Привет, настроение бодрое - идем ко дну...китаец проиграл, но почему-то падает доллар, а я уже круто влез в разворот...а битка хорошо трахнули - на 13%... даже не знает куда бежать с перепугу...

почему ко дну? надеюсь это вы не о своем счете.По битку все очень прогнозируемо,что бы расти дальше,нужно его скупить.А у кого скупить если все уже зажмурили глаза и ждут покорения высот)) на мой взгляд если удержим примерно 7144,то это будет отличная точка входа для покупок. главное увидеть что на эту цену подтянули отложеники фонды

 
Сергей Криушин:

Привет, настроение бодрое - идем ко дну...китаец проиграл, но почему-то падает доллар, а я уже круто влез в разворот...а битка хорошо трахнули - на 13%... даже не знает куда бежать с перепугу...

в разворот вы очень и очень рано. Если напишете по каким инструментам вы увидели разворот, я посмотрю на график и может увижу что нибудь другое,более точное( располагаю такими возможностями)

 
wiktar:

чуть позже отпишу_

Время ответа ещё не настало на мой вопрос?=)

 
wiktar:

в разворот вы очень и очень рано. Если напишете по каким инструментам вы увидели разворот,( можете в личку) я посмотрю на график и может увижу что нибудь другое,более точное( располагаю такими возможностями)

В новостях сказали - Китай отказался от переговоров и хочет девальвировать юань, вот я и подумал - бакс на взлет пойдет, а не тут то было...может пятница...ладно посижу в просадке посмотрим, что в понедельник будет...))

Спасибо

 
lexflyx:

Время ответа ещё не настало на мой вопрос?=)

я же вам в личку ответил

 
Сергей Криушин:

В новостях сказали - Китай отказался от переговоров и хочет девальвировать юань, вот я и подумал - бакс на взлет пойдет, а не тут то было...может пятница...ладно посижу в просадке посмотрим, что в понедельник будет...))

Спасибо

тут какое дело. те новости по которым что то говорят массам уже ничего актуального нет. Рынок это уже отработал. Есть хорошая поговорка покупай на слухах,продавай на фактах. Потому что слухи доступны не многочисленным людям,а озвученные факты становятся доступны всем) ну и постулат- толпа не может быть в плюсе

 
Сергей Криушин:

В новостях сказали - Китай отказался от переговоров и хочет девальвировать юань, вот я и подумал - бакс на взлет пойдет, а не тут то было...может пятница...ладно посижу в просадке посмотрим, что в понедельник будет...))

Спасибо

В новостях было?

 
wiktar:

я же вам в личку ответил

прошу прощения! не заметил! давно не был на данном форуме, забыл что где, да и ответа ожидал тут, т.к.спрашивал тут=)

 
sterva:

В новостях было?

Нет - сам придумал...было, конечно, чо мне врать...ну немного если только...про девальвацию...)) а Китай отказался от переговоров - это точно... вчера два раза слышал в новостях из Китая - очень резко возмущались нечестным поведением амеров...короче сказали: конец глобализации - каждый теперь сам по себе...

но рынок почему-то никак не реагирует...

 
wiktar:

тут какое дело. те новости по которым что то говорят массам уже ничего актуального нет. Рынок это уже отработал. Есть хорошая поговорка покупай на слухах,продавай на фактах. Потому что слухи доступны не многочисленным людям,а озвученные факты становятся доступны всем) ну и постулат- толпа не может быть в плюсе

нет эта новость была настолько неожиданной, что похоже никто не поверил...там амеры еще Хуавей сильно поджали...короче война в полном разгаре - а рынки в ступоре...

Причина обращения: