10 пунктов 3.mq4 - страница 187

 
yeoeleven:
Предыдущее сообщение #1817

Я почти потерял свой счет, но прилив изменился, и даже сейчас я показываю плавающий убыток в $17238 против закрытой прибыли в $68105.

Очень страшно.

Теперь, пережив бурю, я могу опубликовать свой последний отчет. Закрытая прибыль $80195.

Теперь я поднял SecureProfit до 900.

Определенно легче наблюдать за тем, как демо-счета совершают такие огромные движения.

Джон

Дедушка,

К вашему сведению, пожалуйста, ослабьте SecureProfit обратно до 800, ваш счет еще не стабилен для этого изменения. Причина, по которой я не программирую SecureProfit как автоматический, просто в том, что более низкий SecureProfit даст вам более стабильную торговлю. Я меняю свою безопасную прибыль только время от времени. Не так часто, как при каждом закрытии сделок, чтобы менять его, хотя частое изменение даст лучшую доходность. Но лучше перестраховаться, чем потом жалеть.

С уважением,

Дэвид

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, мне придется признать это. Мне действительно трудно понять, что на самом деле делают следующие входы .....

Начальный стоп

Трейлинг-стоп

Безопасная прибыль

Риск

Можете ли вы объяснить их идиоту... словами из одного слога.

С уважением,

Рэй

Начальный стоп, который разместит стоп-лосс на MaxTrade+Spread. Как дедушка объяснил в предыдущем посте. Или, пожалуйста, обратитесь к сообщению turoro здесь Трейлинг стоп не применим в настоящее время, потому что мы не отслеживаем стоп лосс.

Безопасная прибыль, раз в некоторое время пересмотрите ее как 1% от баланса вашего счета. *Я имею в виду время от времени, а не каждый день торговли.

Риск, размер начального лота зависит от баланса вашего счета, чтобы определить степень риска для первой позиции. например.

AccountBalance() = 10k

Риск = 10

Размер лота = 1.00лот на стандартном счете или 10.00лот на мини-счете IBFX.

Кстати, я не настолько плох. Я никогда не обвинял вас в том, что вы идиот. Мы здесь, чтобы обсуждать, так что не ставьте себя на другой уровень. Я всегда рад помочь. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

 

Результаты V12

Need2bFree:
Нет ничего лучше, чем разбогатеть на демо, да?... так просто...

Все не так просто, иначе каждая настройка давала бы хорошие результаты, но, как многие показали своими результатами в этой теме, это не так.

Тестирование, тестирование и еще раз тестирование - это все, что я сделал с августа прошлого года в этой теме. Часами тестировал и публиковал подробные отчеты, чтобы помочь другим, так что если все выглядит хорошо в демо-версии, то все было не так просто.

Джон

 

Извините, кто-то из вас предполагал написать эту систему с разницей не в том, чтобы закрывать убыточные позиции, а в том, чтобы сделать ее единой, когда среднее всех предыдущих операций будет в выигрыше? Может быть это одна хорошая идея?

 
Pecunia non olet:
Все еще хорошо выглядит!

Настройки здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174975/page119

ТаймфреймM15.

Очень впечатляющий результат. Но, похоже, доходность не имеет смысла. 600 баксов на 25-килограммовом счете. Я лучше буду торговать вручную. Не могли бы вы предоставить мне другой счет для тестирования с вашими настройками? Использовать mm=1 и risk=1? А остальные оставить работать с теми настройками, которые вы используете на https://www.mql5.com/en/forum/174975/page119?

С уважением,

Дэвид

 

Все еще хорошо выглядит!

Настройки (консервативные) здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174975/page119

Eurusd M15 Таймфрейм.

 

Запрос на V12

Дэвид, могу ли я получить версию V12 по адресу rexusss[at] gmail.com?

спасибо

 
flyhigh:
Дэвид, могу ли я получить версию V12 по адресу rexusss[at] gmail.com? Спасибо.

НЕТ! Прочитайте всю тему, ждите следующую партию.

С уважением,

Дэвид

 

Пожалуйста, скажите мне, на какой странице я найду версию V12?

 
yeoeleven:
Когда мы впервые предложили V12 в этой теме, мы попросили членов связаться с нами (davidke20 и yeoeleven), чтобы быть добавленными в группу для тестирования. Группа была заполнена до количества, необходимого для тестирования, после чего мы ее закрыли.

Если нам понадобится внести изменения в V12, мы можем запросить дополнительные номинации и отправить новую версию только тем, кто внес свой вклад в ее доработку, таким образом оставляя место для новых тестеров.

Дэвид - программист, и только от него зависит, когда будет выпущен новый релиз, но в настоящее время он работает над улучшением, позволяющим хеджирование в некоторых ситуациях (V12_vantage) и делающим его более дружественным для мини-счетов, использующих ММ.

Джон

Я не хочу цитировать себя, но очевидно, что члены клуба не оглядываются назад, чтобы следить за нитью.

Джон

Причина обращения: