Советник о котором врядли кто знает,и он работает!!! - страница 6

 
moskitman:

дядь Миш, дядь Миш, а можно и я пока порисую?

пятница... флудоветка... ляпотааааа........


Рисуй Андрюшенька, рисуй. Только что то он у тебя на Паукаса похож. Ты бы лучше пару фракталов накалякал.
 
moskitman:

дядь Миш, дядь Миш, а можно и я пока порисую?

пятница... флудоветка... ляпотааааа........

А это кто за полосатый трёхяйцевый бородатый голожопый пучеглазый ящер с гребешком похожим на шляпу?

О!, не признал сразу. Да это же редкий вид - "trehyaytsevy strisce golozhopy lucertola con la barba Braccio di Ferro con un pettine cappello" 

 
Mischek:

Ага, типа Паукас,ты ответишь за всё . Может не надо в нашем доме пионэров разжигать межнационалку. Или хотя бы смайлик надо ставить.

ээээээээ, нет, даже и не думал, готов исправить свою вину парой пар фракталов http://imglink.ru/pictures/12-08-11/08e75c0aaab541f8ea3ede36f4a70774.jpg

 

f.t.:

Сидит мартышка на берегу Нила и бросает в реку апельсиновые корочки.
Проплывает мимо крокодил, спрашивает:
- Мартышка, ты чего делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Крокодил дал рубль. Мартышка говорит:
- Бросаю в Нил апельсиновые корочки.
- Ты че, дура?
- Дура не дура, а тридцать рублей (20$) в день имею.

А когда Никого нет рядом, Мартышка вылавливает апельсиновые корочки из реки?? :)) А то как-то накладно получается...

А ещё порадовало, что в Африке рубль в авторитете! :D Правда смущает вот это:"(20$)". Курс USD/RUR = 0.6667?

 
Mischek:

Рисуй Андрюшенька, рисуй. Только что то он у тебя на Паукаса похож. Ты бы лучше пару фракталов накалякал.
Молодец. Рисует доброе, хорошее...
 

MaxZ:

Правда смущает вот это:"(20$)". Курс USD/RUR = 0.6667?

кто успел увидеть первый пост - тот знает о чем речь ;)
 
f.t.:
кто успел увидеть первый пост - тот знает о чем речь ;)

а что там было то ? вкратце просветите пжалста.
 
sergeev:

а что там было то ? вкратце просветите пжалста.

очередной Грааль за недорого продавали, видимо день сегодня такой - у кого не спроси, у всех Грааль. Но дело темное - у продавца не оказалось своего личного мейла, дык он решил брата мыло поюзать, а тут Михаил, как настоящий полиционер сумел выбить признательные показания в виде скана паспорта, ну а потом ввиду раскаяния решили потереть топик

 
f.t.:
кто успел увидеть первый пост - тот знает о чем речь ;)
Я то первый пост в отличии от Большинства успел увидеть, но только вот читать было лень! :))) А через минут десять зашёл, а там пустота! ;D
 
Блин! Это сколько ж я пропустил, пока зубы ездил лечить...
Причина обращения: