MetaEditor аварийно завершает работу при копировании. - страница 4

 
А у кого какой антивирус стоит? Просто вчера вечером в своем КИС поставил "не контролировать файлы, трафик". И ни вчера и ни сегодня больше не вылетал. Хотя MetaEditor и так у КИС в доверенных. Посмотрим дальше.
 
У меня с нодом редактор вылетал при копипасте. Сейчас пользуюсь MSE. Пока не вылетал.
 
grell:
У меня с нодом редактор вылетал при копипасте. Сейчас пользуюсь MSE. Пока не вылетал.

Точно с Nod32 вылетал? Если это так, то мы попробуем воспроизвести с ним.

Скорее всего это связано с дополнительно загружаемыми DLL библиотеками в процесс редактора.

 
grell:
У меня с нодом редактор вылетал при копипасте. Сейчас пользуюсь MSE. Пока не вылетал.

А у меня с MSE и вылетает. Причем на ноуте вылетает, на большом компе не вылетает, операционки и почти весь установленный софт - одинаковы... Замучаемся мы так локализовать ошибку)
 

Нет, джентльмены, антивирусы не причем точно.

У меня на обоих ноутбуках стоит McAfee. На Windows Vista редактор при copy-paste вылетал стабильно, а вот на Windows XP ни разу.

 
Стоит Нод, ставил терминалы на win7x32 win7x64 не вылетало ни разу.
 
TheXpert:
Стоит Нод, ставил терминалы на win7x32 win7x64 не вылетало ни разу.


Мне кажется это как-то связано с железом, скорее всего с подсистемой памяти, а не установленым софтом....

Упс... А я оказался заврамшимся, а у меня на ноуте где вылетает стоит Win7 x32, 4 Гига оперативки

 

Попробуйте поставить файлы от предварительной версии 393: https://www.mql5.com/ru/forum/132422/page11

 
Renat:

Попробуйте поставить файлы от предварительной версии 393: https://www.mql5.com/ru/forum/132422/page11



Опс... А мне помогло, не вылетает.
 

у меня server 2008 standart х64 16Гиг памяти, Nod 32 v4.2 раньше вылетал постоянно, теперь раз в месяц примерно, терпеть можно.

когда вылетало по нескольку раз на дню, обратил внимание, что проблема возникала только если работаешь какое-то время без компиляции. Если каждую минуту компелируешь, вроде все OK.

Причина обращения: