Есть таблетки от жадности да побольше побольше....? - страница 2

 
IgorM:
зачем секрет выдал?
Дык это, помочь хотел. По причине исключительной доброты и человеколюбия :)))
 
paukas:
Дык это, помочь хотел. По причине исключительной доброты и человеколюбия :)))
не поможет, все равно увеличит либо стопы либо объем ордера - вопрос времени, так сказать: оттягиваешь ему конец :))))
 
IgorM:
не поможет, все равно увеличит либо стопы либо объем ордера - вопрос времени, так сказать: оттягиваешь ему конец :))))
Пущай бабло мне переводит. Буду ему по-крохам выдывать за 3% от оборота ))
 
Спасет только советник, на удаленном сервере. Владимир открывает счет, топикстартер его пополняет, Владимир выдает топикстартеру инвест пароль, запускает советника. Топикстартер делится с Владимиром процентом от прироста депозита. И волки сыты, и овцы целы.
 
grell: И волки сыты, и овцы целы.

про овцев и волков ясно, а с депозитом то, что будет?

;)

 
Все зависит от советника:))))
 
grell:Все зависит от советника:))))
ну пока в роли основного советника, по крайней мере единственный, кто дал толковый совет это paukas, т.е. от него?
 
SeALALex:

Про советник согласен, но опять же мозГ знает что его можно отключить, я тут даже в ДЦ писал в службу поддержки чтобы они максимально допустимый размер лота и количества выставили на счет, так нет, сказали нет технической возможности, я прекрасно их понимаю им не выгодно...

Вот я про что.
 
SeALALex:

Про советник согласен, но опять же мозГ знает что его можно отключить, я тут даже в ДЦ писал в службу поддержки чтобы они максимально допустимый размер лота и количества выставили на счет, так нет, сказали нет технической возможности, я прекрасно их понимаю им не выгодно...
ага! потом будете названивать - "прибавте лот" ещё и жалобы накатаете - не дают объёмы...
 

Можно попросить ДЦ увеличить плечо (если торговля на форексе). У них есть такая возможность - задать плечо индивидуально для каждого клиента. Но вряд ли это спасёт автора. Он найдёт другие лазейки...

Если он настолько не доверяет себе, что просит кого-то оградить его от самого себя, то вряд ли ему стоит заниматься трейдингом. Трейдинг это ведь прежде всего дисциплина.