индикаторы с алертами на несформировавшемся и сформировавшемся баре > alligator , RAVI , ADX , stochastic и пр.

 
Странно что в Code Base отсутствуют индикаторы с двумя вариантами сигналов . ИМХО неплохо будет получать предварительный сигнал на несформировавшемся баре типа ... на старт, внимание ... в виде стрелки, звука и пр. Если бар закрытием подтверждает сигнал ( пересечение МА или уровней ) стрелка остаётся и исполняется другой waw (e-mail) или пр.  Если закрытие бара не подтверждает сигнал стрелка удаляется и исполняется ,,отбой,, Я торгую по старинке вручную но к старости стал ленивым хочу своего советника , есть некоторые идеи ... Если есть желающие скооперироваться и воплотить мои идеи в коде стучитесь 489392357
 
insider >>:
Странно что в Code Base отсутствуют индикаторы с двумя вариантами сигналов . ИМХО неплохо будет получать предварительный сигнал на несформировавшемся баре типа ... на старт, внимание ... в виде стрелки, звука и пр. Если бар закрытием подтверждает сигнал ( пересечение МА или уровней ) стрелка остаётся и исполняется другой waw (e-mail) или пр. Если закрытие бара не подтверждает сигнал стрелка удаляется и исполняется,,отбой,, Я торгую по старинке вручную но к старости стал ленивым хочу своего советника, есть некоторые идеи ... Если есть желающие скооперироваться и воплотить мои идеи в коде стучитесь 489392357

Странно, что человека с таким ником интересуют такие вещи :) .

Без обид. просто шутка.

 
insider >>:
Странно что в Code Base отсутствуют индикаторы с двумя вариантами сигналов . ИМХО неплохо будет получать предварительный сигнал на несформировавшемся баре типа ... на старт, внимание ... в виде стрелки, звука и пр. Если бар закрытием подтверждает сигнал ( пересечение МА или уровней ) стрелка остаётся и исполняется другой waw (e-mail) или пр. Если закрытие бара не подтверждает сигнал стрелка удаляется и исполняется,,отбой,,

Звуковые сигналы в индикаторах

 
Чем  ник рассмешил ? Если очень нравится могу подарить : )))  Или мои идеи настолько,,ацтойные,, что кажутся забавными для местных,,гениев,, ? Я то сам не програмер ( себе больше доверяю чем какому то, иногда кривому, коду ) потому и идеи у меня пользовательские . А советнику даже самому супер-пупер протестированому и оптимизированому нгикогда не доверю торговать на реале  ,  только через ручное подтверждение !!! Ну может быть только на каком нибудь лайтфорексе центовыми микролотами :)))  Так что извините за то что я говорю на непонятном для некоторых языке . Сливать депозиты у меня  и с помощью советников  и без их помощи когда то неплохо получалось :)))
 

Уважаемый Андрей  я уже когда то давно пользовался Вашим стохастиком из этой статьи . К сожалению сигнал после закрытия бара имхо запаздывает так как не все тренды длятся долго , иногда 3-4 бара не больше . На данный момент я применяю в своей Т.С.  Stochastic_Cross_Alert   https://www.mql5.com/ru/code/8181 .  Сигналы пресечения %D и %K в зонах 20-80 конечно же часто ранние но если их отфильтровывыть тредовыми индикаторами то иногда оч. неплохо получается . Кстати зря  стохастик считают плохим индикатором  , он довольно неплохо работает , главное что бы по тренду :))) 

 
insider >>:

Уважаемый Андрей я уже когда то давно пользовался Вашим стохастиком из этой статьи

Пользовались - это хорошо. А читали? ;)

//---- Номер бара, по которому будет искаться сигнал
#define SIGNAL_BAR 1

Кстати, переделать под 2 сигнала (моментальный и с подтверждением) тоже не сложно.

 
komposter >>:

Пользовались - это хорошо. А читали? ;)

Кстати, переделать под 2 сигнала (моментальный и с подтверждением) тоже не сложно.

а как это, как это ??

а еще и с отправкой на E-mail.

 
А как прикрепить сигнал к Bollinger Bands когда цена пересекает, а лучше закрепляется за средней линией индикатора!?
Причина обращения: