Поиск по сайту

 

Я не могу понять, это только у меня чтоль глючит поиск по сайту или у всех так. Если вводишь в поисковую строку несколько слов, то выдаётся сообщение "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже". Причём неважно, вводятся ли эти слова через пробел или с использованием специальных символов: & | (). Ошибка возникает в любом случае. Если же ввести только одно слово, то поиск работает нормально. Я это наблюдаю уже на протяжении нескольких месяцев. Проверял на разных компах, правда везде у меня стоит XP и IE 8.0. Неужели больше ни у кого не возникает такой проблемы?

 

все забили на этот поиск. и гуглят остервененно...

;)

 

Да уж... А когда-то разработчики хвалились своим поисковиком, что он типа работает лучше чем например Яндекс... Но всё-равно странно, что до сих пор никто не обращался на форум насчёт этой проблемы (или я просто не заметил?)

 
Meat:

Да уж... А когда-то разработчики хвалились своим поисковиком, что он типа работает лучше чем например Яндекс... Но всё-равно странно, что до сих пор никто не обращался на форум насчёт этой проблемы (или я просто не заметил?)


Да обращались и неоднократно. Вы погуглите:

 
Sorento:

все забили на этот поиск. и гуглят остервененно...

;)


Гугл рулит, но некоторые почему-то упрямо продолжают пользоваться яндексом. Непонятное пристрастие... :)))))))))))))
 

Тема многократно жевалась. Кто-то даже дал вот такую полезную ссыль для поиска:

http://dmffx.com/index.php?page=13

Пользуюсь частенько.

 
leonid553:

Тема многократно жевалась. Кто-то даже дал вот такую полезную ссыль для поиска:
http://dmffx.com/index.php?page=13
Пользуюсь частенько.

Я небось и давал. В FAQ, чтобы не нарушать правил, поставили ссылку попроще. Поиск
Но сам пользуюсь первой :))
 
Meat:

Я не могу понять, это только у меня чтоль глючит поиск по сайту или у всех так. Если вводишь в поисковую строку несколько слов, то выдаётся сообщение "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже". Причём неважно, вводятся ли эти слова через пробел или с использованием специальных символов: & | (). Ошибка возникает в любом случае. Если же ввести только одно слово, то поиск работает нормально. Я это наблюдаю уже на протяжении нескольких месяцев. Проверял на разных компах, правда везде у меня стоит XP и IE 8.0. Неужели больше ни у кого не возникает такой проблемы?


Здравствуйте. Действительно для IE 8 поиск не работает.

В ближайшее время мы исправим ошибку.

Спасибо за сообщение об ошибке.

 
Ошибку с поисковиком в браузерах IE8 и IE7 исправили.
 
dimm:
Ошибку с поисковиком в браузерах IE8 и IE7 исправили.

абалдеть. "свершилось чудо - друг спас друга" (с)
 
dimm:
Ошибку с поисковиком в браузерах IE8 и IE7 исправили.


Странно. У меня по-прежнему выдаёт ошибку.

Причина обращения: